еще один личный турнир ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akrobat

  • 3 Июн 2010
  • 31
  • 1
т.к. интерес к личному турниру проявил у многих интерес, у меня предложение, провести еще один турнир, поучавствовать смогут все участники форума, те кто захочет )), но только по предварительной записи, и за символическую плату, например 10 рублей. Строго ига на выбывание! В конце останется только один!!!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Идею конечно поддерживаю, но кто конкретно возьмется за организацию этого турнира? ЗА сбор игроков, составление списка участников и др. организационные вопросы? И нужно сразу обговорить дату и точное время игр-а то с нашей то пунктуальностью) Организовывать-это очень тяжело, на себе испытал. Нужен ответственный человек на это дело. Ну и на счет времени чтоб игра была начата минута в минуту с заявленным временем.


Участвовать скорее всего не смогу-учеба напрягает... а так хочется)
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Предлагаю возглавить это Коляну!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееее.........Я свою Кондидатуру не выдвигал ))).....

А тебя никто и не спрашивал) А серьезно нужен ответственный человек с админскими правами-без них не резон. Так что из админского состава нужен человек способный всех собрать и все организовать. Коля итак с мувиками запаривается, думаю нужен кто-то другой. Идея была акробата ему и карты в руки) Хотя у него много работы...в общем решайте кто будет организатором, выдвигайте свои кандидатуры смелее-это хоть и очень тяжело, но в то же время кайфово, стоит попробовать
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
нет. В январе буду жОстко отдыхать - организую вам ряд мини-турниров, как личных так и групповых-командных:

- на ножах онли!
- на пистолетах ДИ
- личный повторно по просьбам многих....(возможно)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
нет. В январе буду жОстко отдыхать - организую вам ряд мини-турниров, как личных так и групповых-командных:

- на ножах онли!
- на пистолетах ДИ
- личный повторно по просьбам многих....(возможно)

В январе могу помочь с организацией, если буду нужен)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Спарт - конечно нужен! НЕсмотри не на кого - сами все организуем "в лучшем виде" )))

Турнир стартовал! Набор идет в теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху