Заявка на Администратора на сервере кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Биполярочка

  • 22 Апр 2020
  • 3
  • 0
Ник в игре : Биполярочка тупо
Имя в жизни : Дима
20 лет
https://vk.com/freeqntest
https://steamcommunity.com/id/11177789464/
[WARMT.Ru] CLASSIC SERVER 128tr
С чувством юмора человек, но когда идет речь о нарушении игроками правил сервера ,становлюсь для них очень плохим администратором.
Опыт администрирования есть .На одном из проектов с поста модератора за 3 месяца работы поднялся до Главного Спектра сервера, так же проработал достаточное время на постах администраторов серверов на разных проектах . Если будет интересно или важно могу в ЛС рассказать больше и точнее насчет этих работ.
На сервере ни разу не был, ни в муте, ни в бане.
Цель почему я хочу стать админом на данном проекте :
1.Помочь бороться с серверу с читерами и не адекватными персонажами нашей планетки.
2.Помогать людям которые не знают какие команды надо для смены к примеру скинов или даже сброса счёта.
Я не вижу смысла получать права администратора на сервере просто для того что бы заниматься всякой фигней или даже не работать. Если ты получаешь права администратора ты должен их отрабатывать , говорить игрокам которые играют на сервере :" Ребята, я выйду с сервера но пишите если что то странное будет, я зайду проверить."
Простите, может показаться что я сгорел чутка так и есть, просто играя на сервере я захожу и не встр почти админов, кроме Wavern может не так написал, спрашиваю у игроков есть ли инфа об админах я хочу кому-то написать что бы он отработал и слышу ответ их нет в сети .
Я понимаю , что есть люди которые работают заняты ,но поверить что прям все не могут странно.
Работать готов на сервере с 12-14 часов дня до 2-3 ночи.
Да, я прочитал правила и ознакомился с ними. Обязуюсь им следовать.
 

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
Ник в игре : Биполярочка тупо
Имя в жизни : Дима
20 лет
https://vk.com/freeqntest
https://steamcommunity.com/id/11177789464/
[WARMT.Ru] CLASSIC SERVER 128tr
С чувством юмора человек, но когда идет речь о нарушении игроками правил сервера ,становлюсь для них очень плохим администратором.
Опыт администрирования есть .На одном из проектов с поста модератора за 3 месяца работы поднялся до Главного Спектра сервера, так же проработал достаточное время на постах администраторов серверов на разных проектах . Если будет интересно или важно могу в ЛС рассказать больше и точнее насчет этих работ.
На сервере ни разу не был, ни в муте, ни в бане.
Цель почему я хочу стать админом на данном проекте :
1.Помочь бороться с серверу с читерами и не адекватными персонажами нашей планетки.
2.Помогать людям которые не знают какие команды надо для смены к примеру скинов или даже сброса счёта.
Я не вижу смысла получать права администратора на сервере просто для того что бы заниматься всякой фигней или даже не работать. Если ты получаешь права администратора ты должен их отрабатывать , говорить игрокам которые играют на сервере :" Ребята, я выйду с сервера но пишите если что то странное будет, я зайду проверить."
Простите, может показаться что я сгорел чутка так и есть, просто играя на сервере я захожу и не встр почти админов, кроме Wavern может не так написал, спрашиваю у игроков есть ли инфа об админах я хочу кому-то написать что бы он отработал и слышу ответ их нет в сети .
Я понимаю , что есть люди которые работают заняты ,но поверить что прям все не могут странно.
Работать готов на сервере с 12-14 часов дня до 2-3 ночи.
Да, я прочитал правила и ознакомился с ними. Обязуюсь им следовать.
Сколько играешь на серве?
 

o_0

  • 6 Фев 2019
  • 21
  • 0
Админ состав полон, я тебя не видел, значит мало играл у нас на сервере, по поводу того что нужна помощь админа, ты смело можешь писать мне в стиме в большинстве случаев захожу и проверяю. steamcommunity.com/id/SolidMate
 

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
Админ состав полон, я тебя не видел, значит мало играл у нас на сервере, по поводу того что нужна помощь админа, ты смело можешь писать мне в стиме в большинстве случаев захожу и проверяю. steamcommunity.com/id/SolidMate
Но он ещё желает помогать с сервером и ваще с проектом, если это не платно...
 

Биполярочка

  • 22 Апр 2020
  • 3
  • 0
Админ состав полон, я тебя не видел, значит мало играл у нас на сервере, по поводу того что нужна помощь админа, ты смело можешь писать мне в стиме в большинстве случаев захожу и проверяю. steamcommunity.com/id/SolidMate
Я тебя тоже ни разу не видел , я играю с 17-20 +- и ни разу тебя не видел, только ваверна и все
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
а мне нравится рвение, мне нравится, что человек готовится "работать", а не "карать", " банить", "наказывать".
только нужно быть хорошим администратором, молодой человек, хороший/плохой - это качественная оценка, а не то, как о тебе Вася, которого ты замутил, подумает.
@The_C@t, слушай, ну раз пустил предыдущего комрада, за которого ни один из админсостава кс:го не проголосовал, так почему этого браковать сходу? будет косячить, так у нас же тут вроде укомплектованный админсостав, который всё видит - лишить прав не сложно.

ну это только мои рассуждения, я вам не Олега, чтобы жаловать и разжаловать админсостав кс:го))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
~10 часов наиграно/ Чето никто не знает толком. Пока нет. Может позже. Я сходу коннектов-то не нашел если честно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху