Olega Kamensk-Yralskiy Банит всех кто ему не нравится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Ни

  • 20 Ноя 2020
  • 11
  • 0
Я Enemy,постоянно играю в домике павлика и там есть админ Олега каменск уральский который банит всех кто ему не нравится!вот я его несколько раз убью и все он начинает пинать потом банит!!!это не справедливо!это игра ивсе там умирают!как Олега каменск уральский заходит все. начинается.баны раздает на право и на лево!довел игроков до того что все ему жопу лижут лишь бы он не банил!так же нельзя!вот сегодня опять защел утром и начал банить и я ему возразил он меня выкинул!потом я высказался и он меня на месяц забанил!прошу снять сменя бан!заранее спасибо за понимание!
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Смешной ты человек, ты вчено кемперишь, я
тебя кикнул за это в итоге ты меня послал матом на три буквы и обозвал девушкой лёгкого поведения, и сейчас ты оскорбил пол сервера назвав жопализами.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Это думаю тебе уроком послужит за весь твой мат и за всё твоё кемперство, а ты не замечал что кто нормально играет не сидя, не прячась и без мата я их не трогаю.
 

Андрей Ни

  • 20 Ноя 2020
  • 11
  • 0
ты еще и врешь!никого я жопа лизами не называл!это ты меня женищиной назвал!я не кемперю!я играю нормально как все!а тебе если чтото не нравится в бан отправляешь!так нельзя!
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Читай выше что ты в теме своей написал чудик, а как тебя назвать после твоих действий, эээ мужчина что ли
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Кемперство было с твоей стороны-было и не раз, история банов все покажет, мат, оскорбления были, тоже имеют места быть в большом количестве. Так что всё хорошо у тебя
 

Андрей Ни

  • 20 Ноя 2020
  • 11
  • 0
в общем не мужское дело ругаться,сними бан и все!я застрял в молдове и приходится сидеть дома мне 31 год и кроме этой карты я не могу играть в других!я не чудик в интернете все герои!в жизни бы встретиться вот другое дело и другое общение бы получилось!
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Твоя моя не понимать, а вот на снятие бана эт уже к главным администраторам, чат вот твой прочитают и вынесут вердикт
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
Я Enemy,постоянно играю в домике павлика и там есть админ Олега каменск уральский который банит всех кто ему не нравится!вот я его несколько раз убью и все он начинает пинать потом банит!!!это не справедливо!это игра ивсе там умирают!как Олега каменск уральский заходит все. начинается.баны раздает на право и на лево!довел игроков до того что все ему жопу лижут лишь бы он не банил!так же нельзя!вот сегодня опять защел утром и начал банить и я ему возразил он меня выкинул!потом я высказался и он меня на месяц забанил!прошу снять сменя бан!заранее спасибо за понимание!
Вот так на слово никто не поверит. И Олег не банит просто так. Но банит дофига, да) Демка где?
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Это что! Норма для тебя, и это еще не все, извеняйте что сюда залил но уже не могу терпеть этих диванных боксёров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху