Кто это ?))))

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
Уважаемая Администрация ! С большим Уважением к Вам ! Это кто ???? я про ник Джеки Чан ! вообще сути не видит и банит ... сливает по полной и банит придумывая )))))
на бан мне все равно )))) Парню явно дали Админку не по уровню!
а за что ? за то что проигрывает постоянно ? это смехо панорамма )))
Жду критики и интриги )))) как же без этого ) Игрок играть не умеет ... ему дали админку... классс...не разбирается в психологии )))) меня 4 раза оскорбили емувсеравно )))) теме жесловами написала кто оскорбил когда убила и бан ))))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
оч интересно, но мало понятно.
хоть когда чат был...
претензии к адм - с доками
 

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
Котик ) я врать не буду ) доказывать тоже.... бан прошел 30 мин фиг с ним ) тут сам факт... закрой тему... просто непоняла прикола... Админ проигрывает и банит по надуманной причине )" Много говоришь )" или ошибся )
 

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 32
  • 5
Котик ) я врать не буду ) доказывать тоже.... бан прошел 30 мин фиг с ним ) тут сам факт... закрой тему... просто непоняла прикола... Админ проигрывает и банит по надуманной причине )" Много говоришь )" или ошибся )
Можно по подробнее? Когда эт я банил за проигрыш ? Что-то вы путаете мадам. Там под ником Джеки чан еще 2 типа играют. За мат когда перебарщивают я всегда баню после предупреждения, так что ваши обвинения беспочвенны…
 

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
Уважаемые! я не знаю ) что это за Админ ) и доказывать ничего не буду. Это Админ должен доказать, что по делу банил. Доказать он ничего не сможет и не смог бы. это амбиции. написала как есть. мне не 15 лет . Было и было это на заметку. Мат ? ))) я матом никогда не ругаюсь .
 

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
Можно по подробнее? Когда эт я банил за проигрыш ? Что-то вы путаете мадам. Там под ником Джеки чан еще 2 типа играют. За мат когда перебарщивают я всегда баню после предупреждения, так что ваши обвинения беспочвенны…
Вообще то на сервере под ником Админа как я знаю нельзя играть ? если буквы не поменять .... не вводи в заблуждение
 
Сверху