Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desant

  • 9 Апр 2021
  • 3
  • 0
Доброго времени суток!
Полный бред... Проверьте админы пожалуйста.

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Desant
||| IP: 77.94.203.118
||| Стим: STEAM_1:0:307171303
||| Забанен админом: ServerBot
||| Причина: [Alias] Aim Script/Hack
||| Бан выдан: 07.11.2023 - 22:44:05
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 14.11.2023 - 22:44:05
[FB]-----------------------------

Скриншоты и демо залил №1

Если первая ссылка не работает, то вот №2:

https://transfiles.ru/9zqpk
 
Последнее редактирование:

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Родной, здорова, давно не виделись)) КС давно переустанавливал?
 

Desant

  • 9 Апр 2021
  • 3
  • 0
Родной, здорова, давно не виделись)) КС давно переустанавливал?
Привет привет)
Я на этой сборке не одну серию с ножа заканчивал, многие меня знают))) вот и странно) где-то недели две-три не играл, потом зашел, 3 фрага сделал и по работе отвлекли) захожу через буквально 10 минут и на тебе - бан))) пора заново качать дистрибутив с сайта)
На другом сервере такого не было, сейчас все переехали, но и читов никогда не юзал) просто странно, что сервер бот 10 минут назад мне дал поиграть буквально 3-4 минуты, это даже есть в логах на сервере точно, а потом в баню через 10 минут) сидел перед монитором с опущенным калашом)

P.S. Проверяется кстати легко наверное, просто скидывается папка КС с рабочего компа на флешку и на другой комп заливается и заходится под другим ником и ждать бан. Есть бан - значит кривая сборка, но как тогда понять, что она проработала так долго) я её скачал по моему в 2019 году ещё))))

P.S.2 Глянул статистику по такому же бану за две недели - и гладиатор,и отморозок и даже Джеки Чан на него попались))) видимо правда - сборка виновата) Випку не выпрашиваю, не нужна, сам получается того не зная и без злого умысла получил бан) На усмотрение админов конечно, по идее тут чистить старую папку, качать с сайта новый дистрибутив и ждать разбан)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху