Жалоба на Вариора/оскорбления игрока.

Plato_o_plomo

  • 5 Мар 2024
  • 2
  • 0
Добрый вечер уважаемый сервер,

Прошу рассмотреть жалобу в отношении Админа Вариора, ввиду личного оскорбления в игре.
Тема разговора была абсолютно не касающееся игроков в момент раунда. По диалогу на русс языке, я не знал правила но после разъясняя Админа Олега я ознакомился с ними. Также касается матов. Но бывает когда заходят игроки например с UK, это был реальный случай на вашем сервере и я объяснял на анг ему правила. Наверное не совсем верно руководство по выбору языка общения. По ситуации: Вариор лично оскорбил меня в чате, что вызвало ответную реакцию с моей стороны. Затем прилетел бан на месяц (мут)
Считаю это несправедливо когда админ может себе это позволить а затем не ответить за свои слова и поступки перед главным админом модератором и всех уважающих себя мужчин.
Прошу разобраться, и привлечь к строгой ответственности данного неадекватного админа а также разбанить доступ к сообщениям. Готов ответить за каждое слова тут или в жизни)))
Скрин прилагаю (Спасибо Олегу что прояснил что и как)

С уважением
Plato_o_plomo
Всем добра и мира.
 

Вложения

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 32
  • 5
Хороший, адекватный игрок . Каждый день играем, за ним ничего лишнего и неадекватного не наблюдал, всегда приветлив. Возможно warrior и не знал значения того слова что написал ему. С мутом думаю перебор был.
 

Plato_o_plomo

  • 5 Мар 2024
  • 2
  • 0
Хороший, адекватный игрок . Каждый день играем, за ним ничего лишнего и неадекватного не наблюдал, всегда приветлив. Возможно warrior и не знал значения того слова что написал ему. С мутом думаю перебор был.
Аа салам Алейкум Джун.
Как ты?
Да я сам в шоке был)) там вообще разговор шел абсолютно никого не касаясь. Затем этот кнопочный Кинг Конг Вариор оскорбил. Я сомневаюсь, что он не знал, что пишет. Прекрасно знал. Кст, в моей переписке даже с ним слова сокращены до букв и если посмотреть внимательно то и там нет прямого оскорбления хотя это была ответная реакция. Я сам опешил)) Когда тебе 38 лет )) такие вещи воспринимаются сложнее, тем более когда ты вырос наверное как и многие тут взрослые ребята, во дворах, на улицах))) 80-90х начало 2000х
Спасибо что прокомментировал.
 
Сверху