Тактика боя в CS MANSION

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
CT 

 менты должны штурмовать дом с террорами, но часто бывает совершенно наоборот. Бывает и такое, что вам  придется сидеть на базе и отбиваться от терроров.   . Далее хорошо бы затеряться в кустах или в "курятнике". Но бывают на свете и робкие терроры, которые сидят у себя на базе и мирно пасут залогов на этот случай имеется много окон и две двери, куда вам и дорога. По дому передвигаться лучше двоем, можно больше, но не меньше, не говоря уж о том, что врываться в дом надо всем одновременно. , . Еще раз напоминаю, что все стены на карте хорошо простреливаются, так что можно простреливать часто использумые позиции через стену, т.е. если ты знаешь что терроры любят сидеть в углу за данной стеной, то просто стреляй в эту стену, враг просто офигеет, когда погибнет от неивестного 
солдата, неивестно откуда его убившего.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
TT 

И все-таки террорам необязательно отсиживаться на базе, хотя и так вполне можно выиграть. Чтобы заставить ментов не уйти со своей базы, надо чтобы терроры с самого начала раунда выпрыгнули в окна и бежали прямо на базу ментов, з - расстреливать Ментов . .  Кроме приведенных ниже позиций хочу рассказать про еще одну. Надо просто сесть слева от входа на ментовский респ (в кусты), тогда ты сможешь удерживать два выхода для ментов одновременно, 








Мои Важные моменты которые я Заметил для игры От Сэмми))

 На втором этаже есть окошко выглядывающие прямо на выход из канализации. Если ты сюда сядешь, ты сможешь убивать ментов которые вылазиют через анал

2. Если все таки спасение заложников на этой карте для ментов важно, то можешь сесть сюда - напротив заложника на первом этаже!

3. Опять же на втором этаже есть окошко из которого видно место, через которое обычно пробегают Менты котрын вылезли через дыпку в заборе). Будет лучше если ты залезешь на стол.

4. На втором этаже есть темный закуток, а в нем горшок. Короче залезай на него и тебя трудно будет заметить. А еще лучше если ты сядешь в угол.

5. Это не игра с низкой гравитацией. На крышу ты можешь залезть с помощью напарника. А делается это на болконе. Сначала посади напарника на бортик, а потом сам заберись на него (напарника) и дай знак напарнику, чтобы он встал, а дальше работай ножками.или попросить напарника сесть на втором этаже и прыгнуть на него и прыгать вдвоем таким образом вы сломаете ресурс

6. Сидя слева от главного входа на ментовскую базу ты сможешь держать сразу два выхода оттуда


7.есть окно которое находится со стороны Анала и выходит на забор,которой расположен взади дома!садишься в окно и жмешь кнопку Е дядя Сэм поздравляет тебя ты уже на заборе
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
начало положено! Главное теперь дальше так своими словами и максимально секретов и навыков вписать! Про заборы и бассейны ... где лучше засесть и прострелы лучше.. Дописывай новыми сообщениями (желательно одним) а потом я внесу коррективы в первое сообщение и поправлю его всеми дополнениями.
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
почти весь дом простреливается и курятник и забор, ты бы лучше показал бы где не простреливатся в доме, было бы лучше ..
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
так я про это и веду речь, лучше показать 10 процентов чем 90))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Мужики! Пишем нормальную статью, не разглогольствуем, а пииииишееееееем! ПРичем не воруем с левых форумов, а самописным текстом - это главная цель данной темы. ВСех щедро награжу репой за качественную работу!
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
в первую очередь хочу сказать, ходите пешком и научитесь граматно и правельно управлять своим играком, вплодь до шажочка ... играйте так как будто вы на самом деле с автоматом в реале, и если вас убьют то убьют по настоящему. научитесь правильно и точно кидать гранату и в тем времене думайте куда вы её посылаете ... всё время держите прицел на уровне головы ... не перезарежайтесь когда у вас 15ть патрон, ну только если есть такая возможность чтоб вас не убили в это время ... Ну а тактика бывает разной, можно держать оборону потом резкий раш, а можно наобарот, что за легавых что за терористов ... купите наушники и вам будет более реальная картина обрисована в вашей голове, будете примерно знать где прострелить стенку и т.д. слушайте шаги и выстрелы ... играя в CS будьте хладнокровны и не кипишуйте, будьте спокойны, даст лучший результат поверьте ... CS как щахматы, если ты угодал где и как и куда противник побежал, засел и т.д. то ты его шлёпнешь, короче нужно быть на один шаг вперёд ... не спешите ... если ты тормазнулся по какой то там причине на базе (CT) то после выбегай остарожно, посмотри аккуратно и гоу .. в общем ещё много можно пописать, много можно сделать поучительных роликов, но блин с моим компом я буду делать это месяц))
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Мужики! Пишем нормальную статью, не разглогольствуем, а пииииишееееееем! ПРичем не воруем с левых форумов, а самописным текстом - это главная цель данной темы. ВСех щедро награжу репой за качественную работу!
Вот мерс все сделал самолично.
Не судите строго - мой первый мувик)))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Прикольно, тока сейчас пойдет для "внутренних целей", на вынос с серва пока сыровато... но учись скорее, потом нужны будут качественные режиссеры!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
в первую очередь хочу сказать........ можно сделать поучительных роликов, но блин с моим компом я буду делать это месяц))
Ролики нам пока не нужны! Нам нужен текст, слитный длинный с кучей аббревиатур подробный но без лишней резины! Начало положено... Дополняйте, переписываете.. создадим статью, а я потом поправлю на свой взгляд её.

Уже занимаемся этим с Коляном! Но нужны люди в помощь нам!
2е вроде придостаточно........ но всегда может помочь Сэмми!
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
если бы меня кто нибудь снимал бы на пустом серваке с голосом, то много чего могу подрассказать, показать ... давай реализуем ...
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
посмотрим, сейчас на работу блин ...
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Контер-Террористы:
1) 2 человека перестреливаются из окон, один делает диверсию через колодец и заходит со спины, 2) Вся толпа лезет через колодец в дом по лестнице,(лучше RUSH) 3) 2-е пролазят через заднюю дыру и заходят в боковую дверь.4) На случай, если терроры очень шустрые. покупай щиты, 5) Вся толпа жмет автомат покупку и бегут в дом,все чтоб не кто не сворачивал,а еще будет если два игрока залезут  на зеленую траву и будут простреливать окна.. Сэм

Террористы:
Здесь тактики почти нет, все меткие стреляют из окон, не сильно увлекаясь; прикрывайте выходы и отстреливайте ментов. .Советую выключить в доме свет и включить ночное видиние.Менты даже не врубятся, откуда по ним стреляют. Сэм
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Уже лучше, но теперь надо слитно, по итогам общих подводок, а главное не за 5 минут и не в 2х словах (как это ты сделал выше).

Должная работа - есть действительно труд и работа, а не времяпровождение!
 
Сверху