Личный турнир 2011года!

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Ииитаааааак! Объявляю сборы на турнир - ОТКРЫТЫМИ, старший на сборах участник ~Spartak~.

начало с 3го числа или по готовности всех участников.
Игры будут идти каждый день около 20-00 по московскому времени.

ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ, пишем "Я готов", если Швед-Ст появиться, то примем его доработки к нашему турниру!
вносим взносы по образцу в теме (там все расписано для тех кто не умеет), а тут отписываемся о внесенных взносах.


В серии турнирных игр действуют особые правила, увидеть их можно >>здесь <<
Список участников веду я или Спартак здесь.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
да блин для чего нужна репа в индивидуальном турнире. я хотел побороться за призовые места
1) во-первых для исправления можешь написать мне в л/с чтобы ты РЕАЛЬНО хотел сделать для форума хорошего, чтобы исправить не только свою репу, но и УВАЖЕНИЕ на нашем форуме.
2) во-вторых! не в репе дело - пойми, пока ты себя неадекватно ведешь и с тобой играть не захотят. А обходом бана своим ты ничего не добьешься, т.к. как только все сговорятся против тебя - жизни на наших серверах тебе не будет! Обдумай порядок действий ведущих к твоей требуемой цели, я все написал здесь.. вчитайся.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Я готов! Если трезвый буду))) Чет рановато с 3 числа начинать имхо)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
А скок репы для участия надо? И как я развею сомнения если нигде участвовать не буду?))
Участвующий в жизни форума, помогай чем можешь (каждый помогает и улучшает чем может), спроси у Ван Хелсинга, Спартака.. у других что и чем можно помочь, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТИХ деяний позволю тебе играть в играх и даже буду рад что ты с нами!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Я готов! Если трезвый буду))) Чет рановато с 3 числа начинать имхо)
Пока отказано. Как сказал Мерс сомнения по тебе есть, и не только у него. Плюс ты пишешь "Если трезвый буду". Если или может быть это не ответ. В этой теме пишут те кто конкретно готов. Кто отписал и не явился на турнир тому минус в репутацию.

(согласно правил: По неявке на игру зачисляется техническое поражение и дисквалификация. У нас , как говорится, плэй офф)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Желающие - пишем, потом вносим взносы и играем КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Ждем всех желающих!

Пока зачислены следующие пользователи в турнир (предварительный состав участников продублирую):

1) Blood^Knife "зарегистрирован" "внес взнос 50р"
2) shadow110 "зарегистрирован" "внес взнос 50р"
3) Sasha "зарегистрирован" "взнос не внесен"
4) KILLER "зарегистрирован" "взнос не внесен"
5) Sammy "зарегистрирован" "внесен взнос 50р"
6) Aff1rmat1ve "зарегистрирован" "взнос не внесен"
7) Novik "зарегистрирован" "взнос не внесен"
8) akrobat "зарегистрирован" "внесен взнос 50р"
9) Slimy "зарегистрирован" "внесен взнос 50р"

всех буду зачислять в теме, по мере поступления заявок тут. СПЕШИТЕ, набор лимитирован (по кол-ву и времени)!!!
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
Эх я бы поучаствовал но увы я завязал с контрой на неопределенное время,Всем удачи в турнире думаю заруба будет что надо)))

P.S извините за флуд, и не судите строго)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Парни! время не ждет.. гоу..гоу, регаемся, вносим жалкие 50р и играем быстрей! С символичным но интересом сразу видно кому действительно важен этот турнир!
 
Сверху