Бан на 15-ом сервере!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
Во общем проблема у меня состоит в том, что уже почти месяц я пытаюсь пробиться на 15 - й сервер мансиона, но он не перестаёт мне писать при попытки конекта:
Connecting to 109.236.97.68:27015...You have been banned from this server
При этом на 16-й, 17-й и 18-й заходит без всяких проблем!
Никто меня не банил, в бан листе нету, пинг всегда стабильный 15-30! Уважаемая администрация сайта romzett.ru, прошу разобраться в данной проблеме!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Во общем проблема у меня состоит в том, что уже почти месяц я пытаюсь пробиться на 15 - й сервер мансиона, .... прошу разобраться в данной проблеме!
Решим. Но для начала может твоя контра сожержит исходным образом сомнительные файлы? может скачаешь другую, а я потом гляну (сейчас делают новый бан-лист) что к чему.
Ссылку оставил в разделе "обжалование банов" -> "Инструкция на разбан" там есть внизу моя контра и ссылка на файлообменник.
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
Но для начала может твоя контра сожержит исходным образом сомнительные файлы? может скачаешь другую, а я потом гляну что к чему.
Скачал новою версию, попытался зайти на 15-й и...пишет тоже самое:
You have been banned from this server.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Скорее всего это из-за подсети, посмотрим
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да, подсетка была забанена.

Разбанил
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]Решено[/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху