Забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Сегодня до вечера решим! Жди ответа...
Жду... Ток не пойму что там решать то? Демку я скинул дайте ее посмотреть скилловым игрокам видно же что никаких читов там нет! Вон шадоу уже отписался а блуд молчит что то...
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Все РЕШЕНО ПО ТЕБЕ!

у тебя идет игра в ближайшие 3 дня, чем быстрее тем лучше с одним из наших спецов. предварительно это АссА. Т.к. ты аж на 4м месте то по любому твой разбан через победу, выделим вам отдельный сервер, дадим 30минут (+по желанию доп.время)
и поглядим на это все........

жду ответов обоих.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Все РЕШЕНО ПО ТЕБЕ!

у тебя идет игра в ближайшие 3 дня, чем быстрее тем лучше с одним из наших спецов. предварительно это АссА. Т.к. ты аж на 4м месте то по любому твой разбан через победу, выделим вам отдельный сервер, дадим 30минут (+по желанию доп.время)
и поглядим на это все........

жду ответов обоих.
Я не против дуэли. С кем угодно. Но я против разбана через победу. Игра 1 на 1 это одно, а игра в мясе, которая позволила мне поднятся до 4 места это совсем другое. Там можно набить фрагов тупо оказавшись в месте в котором тебя не ждут например рашанув через кишку. При игре 1 на 1 это будет слышно соответственно никакой неожиданности не получится. А на счет наблюдения я обеими руками за, плюс я вчера скачал контру с вашего сайта, теперь я сам могу смотреть свои демки и любой спорный момент если таковые будут еще возникать смогу пояснить. Сейчас мне очень сложно доказывать что я играю без читов учитывая что я не вижу в чем меня обвиняют вообще.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Может разбаните меня все таки наконец? Все равно чтобы с кем то сыграть дуэль мне нужен будет разбан и так и так. Логика непонятна. И в заключение хочу сказать. Сегодня Рождество. Всех поздравляю кстати. И даже в такой день я могу сказать что где где, а на ваших серваках я с читами не играл ни разу. Чего и не собираюсь делать.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Седня найду тебе претендента, после победы его - сразу разбан официальный.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
100% идея г......! парень будет играть без читов (темболее один на один они не нужны)
Я считаю Нет реальных доков, значит разбаниваем и всё! а то устроили д/с.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
едея бредовая

Но это мой Бан значит мне отдуваться)
Окей - играет против Сэма, если побеждает доказывает хоть какой-либо скилл. Если не выграет и Сэма, то значит читак - я лично не ручаюсь за меры и скептис к нему!
Так что в любом случае тебе, парень, лучше победить.. доказав этим всем всё!

Играете при моем участии в процессе, как сможете вместе собраться СЕГОДНЯ.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
 nfsfm Чувак прости за Ложный бан но кто в жизни не Ошибается
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Да лан все ровно, все мы люди, самое главное я рад что доказал свою невиновность. Большое спасибо всем кто принимал в этом участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху