Бан CJIaDkii_ByBaJLeX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
вы мне хоть скажите какой именно чит
мне же интересно,аим или вн))хоть я и таким не являюсь,но будет приятно узнать ваш вердикт и посмеяться


и как решите,улики плиз выложите на всеобщее обозрение


и я бы конечно заплатил бы штуку,если был бы виновен,но т.к. грехов на мне нет,увы..придёться вам меня забанить господа
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Ты Лучше не  флуди)

хуже будет доки я выложил уже давно в админ разделе
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Не, ну я вроде за Бубой ничего не замечал...часто с ним сталкивались, обменивались Хед-шотами. Убить его реально, не так как бывает с читаками. Порой смотрел за ним но ничего не видел
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
ладно, ему скидка - 500р! И только что я сам хотел бы с ним погамать! Ну спалился он конкретно, жаль тебя Асса небыло при проверке. Мы специально час погибали (я погиб 50 раз аж ради него в основном).
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
что значит спалился...доки в студию..пусть все оценят,где я был вх..я платить ничего не буду...серверов много,там играть буду...всем удачи,разводите лохов,малолеток...
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
что значит спалился...доки в студию..пусть все оценят,где я был вх..я платить ничего не буду...серверов много,там играть буду...всем удачи,разводите лохов,малолеток...
ну и иди играй на другие, хренли привязался!? Мало того что пришел с читами играть, так пытаешься ещё и развести здесь всех!

я за БАН НАВСЕГДА!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Комиссия с нуля разобралась в ситуации и приняла решение - РАЗБАН!

Но скажу сам - Играй честно! Играй так чтобы ни админы в тебе не соменевались и никто другой с сервака. Это не значит быть нубом - это значит ИГРАТЬ НЕ СОМНИТЕЛЬНО и открыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху