АК-47

V

VinToreZ

VinToreZ

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
АК-47... историю создания , я так думаю ,мы все уже хорошо знаем.Это самое мощное, после снайперских винтовок, оружие массового поражения , поражения живой силы противника , но а в Counter-Strike v1.6 , это инструмент ведения боя и удаления противников (Enemy down!).Главными плюсами стрельбы из этого оружия являются точные попадания при стрельбе одиночными патронами , то есть по 1-2 пули ,с довольно больших дистанций .Все это конечно не мало зависит от самого игрока.Факт в том , что АК-47 попадает на дальних дистанциях , более точно , чем та самая полуоптика, которая, как многие считают , облегчает стрельбу, и уступает ему в этом и тот самый Colt M4A1 , хотя многие и не согласяться с этим.Второе важное свойство АК-47 - это его мощность, которая помогает нам стрелять , не просто стрелять , а попадать через стены , ящики и т.д.В этом он уступает только AWP , проигрывает в этом Калашу и пулемётM-249 SAW И Colt M4A1здесь тоже отдыхает.АК-47 уничтожает и на малых дистанциях быстрее любых оружий , уступает в этом только AWP и Benelli M3 Super 90
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
нет! это я менял! убрал инфу для мерса! и далее этот флуд надо удалить, а сохранять только по теме
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
тема проверена на уникальность прогой Advego Plagiatus . Результат :Очень высокая уникальность. уникальность 98%
спс Ван Хелсингу
 
Сверху