ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CATAHA

CATAHA

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да, было бы не плохо, как раз добавят ставку все кто не смог тогда поиграть и призовой фонд увеличится
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ну я хз хз как хотите - тока сразу предупреждаю меня могут отвлекать - я же все таки на работе (((
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Ну вот, я тока что зашел в дом........... Естесно устал как конь.. не жравши... сразу стрелять тоже не могу, т.к. надо настроиться и чуть пристереляться. Как буду готов - зайду на серв.




2All: Как решите - так и сделаем.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вообщем если сегодня соберетесь, то сегодня решим кто победил! (отписываемся на чате по прибытию)
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА: ~SPARTAK~

СПАРТАК ТЕБЕ ДАЕТСЯ
VIP-СТАТУС на сервере
1. Бесплатные гранаты на каждый раунд (полный комплект).
2. бесплатная броня (на каждый раунд)
3. Вы сможете видеть сколько вы нанесли урона врагу.
4. Зарезервированый слот. (вход на сервер, даже если он полон)
+ 300 руб. на твой личный счет (разовый платеж)
Данные превилегие действуют до следующего турнира
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
еще дает

1) за каждое убийство восстанавливается +15-40 хп + восстанавливается грена
2) в каждом раунде дается халявное оружие полный комплект(м16+дигл или ак-47+дигл)
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
еще дает

1) за каждое убийство восстанавливается +15-40 хп + восстанавливается грена
2) в каждом раунде дается халявное оружие полный комплект(м16+дигл или ак-47+дигл)

Нет первый пункт я отключил.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
кстати палевная вешь когда простреливаешь то сразу понятно где кто если показывает если попадаешь и ппц тому )))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
SPARTAK откажись от бабла 300р. не будет им лишне - парни делают машинку для дополнительного сервера.
но конечно дело твое.
я бы отказался - я и так получил дополнинельных эмоций да и настроения.)))
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
SPARTAK откажись от бабла 300р. не будет им лишне - парни делают машинку для дополнительного сервера.
но конечно дело твое.
я бы отказался - я и так получил дополнинельных эмоций да и настроения.)))
Асса, спасибо конечно, но не бедствуем, все в норме!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Спартак, скинь в личку координаты, куда призовые кинуть, или если хочешь то на телефон кину!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Как я писал ранее деньги будут w124. Он достойно бился со мной и заслужил выигрыш.
Я получил привилегии-Мерс деньги. Все честно и справедливо.И не вздумай отказаться от денег, Мерс! Как тебе распоряжаться ими решай сам.







P.S. Mers, буду рад если у тебя будет возможность внести за меня взнос на следующий турнир. =))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Как я писал ранее деньги будут w124. Он достойно бился со мной и заслужил выигрыш.  
Я получил привилегии-Мерс деньги. Все честно и справедливо.И не вздумай отказаться от денег, Мерс! Как тебе распоряжаться ими решай сам.

P.S. Mers, буду рад если у тебя будет возможность внести за меня взнос на следующий турнир. =))
Если честно я не в курсах по деньгам, да и думал ты забыл ;-) (ты бы мог оставить их в свой личный фонд для участия в турнирах - тебе бы надолго хватило, отпиши в личку).



А теперь новый турнир! УЖЕ КОМАНДНЫЙ, личный зачет не расчитвыается - выигрывает команда из 4х человек! Начало голосование здесь:  
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху