Турнир В СРЕДУ. Капитаны пишем, у кого в каких числах команда не может!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Решаем вопрос: Турнир завтра 25,09 суббота. Все готовы?




 Отвечаем в следующем виде:


Капитан, готовность команды или пробелы в ней, время готовности команды в субботу, время продолжения в воскресенье.







w124 Предлагаю я так: Команда готова в любой день, сейчас в полном сборе. Предлагаю субботу начать сборы в 20-00, очень желательно в 20-30 уже играть первым командам. Играем один час - как раз войти в раш (было проверенно и дольше пока не тянем). Отыграть 2-3 отборочных игры, кто выходит в четерть, а кому повезло меньше.. В воскресенье собраться пораньше, например в 16-00 и продолжить до последнего десматча! 







п.с. Сообщения других участников удаляю сразу, если кто проявляет НЕВМИНЯЕМОСТЬ - даю предупреждение, вплоть до бана! ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ КАПИТАНОВ КОМАНД!
 
C

CATAHA

CATAHA

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
команда не в полном составе, 2 нет - Саши и паравоза! думаю лучше в следующую субботу 2 октября!!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я же скока раз писал что я не могу завтра играть моя смена седня или тока перенесете на понедельник.
мне самому хотелось бы сыграть но видать не судьба (((
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
я же  скока раз писал что я не могу завтра играть моя смена седня или тока перенесете на понедельник.
мне самому хотелось бы сыграть но видать не судьба  (((
Ас, отпишись по образцу сверху - т.е. раскрой суть проблемы. Если не завтра, то когда, что ты и вся твоя команда будет готовы в указанный тобой день, что другим тоже будет удобно - сразу перенесем. Я как никто другой заинтересован в вашем удобстве и желании игры! 




а если ты не опросил еще свою команду - так иди опрашивай, найди аськи там.. Когда будешь готов дать точную удобную дату - пиши тут.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
вообщем я могу в ближайшее время - это в понедельник(27.09.10г.)
как всегда желательно после 23-00 и хоть до утра !!!
если мою прозьбу удовлетворят, то я готов побороться со всеми.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А Я чо-то вообще не понял! КОГДА ТУРНИР-то?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
А Я чо-то вообще не понял! КОГДА ТУРНИР-то?
Предварительно турнир был назначен на завтра т.е. 25-е сентября. Но введу многих событий ОДНОЗНАЧНО ПЕРЕНОСИМ, вот тут решаем когда ВСЕМ УДОБНО, хоть почитаю и решим как.




Если честно - нашел отличный путь решения проблемы раз и на всегда в дальнейшем, но все-таки инфа кому когда удобно и готовность команд ОЧЕНЬ НУЖНА.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
вообщем я могу в ближайшее время - это в понедельник(27.09.10г.)
как всегда желательно после 23-00 и хоть до утра !!!
если мою прозьбу удовлетворят, то я готов побороться со всеми.



Да, принято! переносим на след. неделю, ну не понедельник конечно.. Только реально опроси команду, у кого какие дни выпадают - я разделю дни на разные, все будет норм.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Турнир пойдет со среды и до пятницы каждый день по одной..двум играм! Чтобы все могли играть в удобное (возможное) для них время. Финальные игры в субботу-воскресенье, кто не явился - переносов не будет, тот авт. проиграл или играет не в полном составе.




Жереьбевку выложу примерно в понедельник, всем как раз будет время оценить силы и возможность участия  - заявить сразу здесь (КАПИТАНАМ КОМАНД), подядок игр изменять можно.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
  Как обещал - жеребьевку выкладываю  ССЫЛКА, далее ТУТ обсуждаем ЖЕЛАЕМОЕ время участия, Асса к тебе больше всего относиться! Ждем...

 
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
вообщем я отписал в последнюю смену что бы все кто готов отписались, итог - тока один отписался (CHEGEVARA) и все !!!

если турнир будет на следующей недели, то вообще будет нормалек !!!


так как 30 числа меня не будет меня сменят на этот день - я буду в суде(с соседями сужусь) так что извиняйте парни !!!

у меня на следующей недели Д. Р. вот так вот !!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
вообщем я отписал в последнюю смену что бы все кто готов отписались, итог - тока один отписался (CHEGEVARA) и все !!!

если турнир будет на следующей недели, то вообще будет нормалек !!!


так как 30 числа меня не будет меня сменят на этот день - я буду в суде(с соседями сужусь) так что извиняйте парни !!!

у меня на следующей недели Д. Р. вот так вот !!!



ок! ХОрошо, предварительно играем 30го две игры. Я бы тоже отложил на 30-е. Опроси команду, чтобы небыло проколов!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
 я уже отписался в своей теме что бы отписались - но пока отписались уже двое !!! 
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
мы предварительно на среду, АссА на четверг игры. Но гляжу..... все может поменяться.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ты не так понял в четверг меня не будет(дела) я буду на суде !!!
желательно на следующей недели или после той смены на следующей хотя даже и незнаю это будет 3 число а у меня Днюха 4 числа(если буду дежурить то 100% я не отпразную свою днюху так как буду неспамшы всю ночь и как празновать уже и желания и настроения не будет !!!


ладно что нибудь придумаем я так думаю !!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
ты не так понял в четверг меня не будет(дела) я буду на суде !!!
желательно на следующей недели или после той смены на следующей хотя даже и незнаю это будет 3 число а у меня Днюха 4 числа(если буду дежурить то 100% я не отпразную свою днюху так как буду неспамшы всю ночь и как празновать уже и желания и настроения не будет !!!


ладно что нибудь придумаем я так думаю !!!
Суд точно ночью? Да, лучше всего придумать, т.к. ты просил - из-за тебя перенесли!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
сколько раз говорить тебе - я уже незнаю
читай еще раз !!!
Отправлено 27 сентября 2010 - 19:46

так как 30 числа меня не будет меня сменят на этот день - я буду в суде(с соседями сужусь) так что извиняйте парни !!!

у меня на следующей недели Д. Р. вот так вот !!!Отправлено 27 сентября 2010 - 22:22 в четверг меня не будет(дела) я буду на суде !!!
желательно на следующей недели или после той смены на следующей хотя даже и незнаю это будет 3 число а у меня Днюха 4 числа(если буду дежурить то 100% я не отпразную свою днюху так как буду неспамшы всю ночь и как празновать уже и желания и настроения не будет !!!


 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я только щас пришел с суда, щас человек за меня работает и я не могу и не имею права его выгнать !!!
на следующей смене я буду толоко до 21-00 после уйду на следующий день днюха, я буду не в состоянии !!!
ВРОДЕ Я ВСЕ ПОЯСНИЛ...
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
я только щас пришел с суда, щас человек за меня работает и я не могу и не имею права его выгнать !!!
на следующей смене я буду толоко до 21-00 после уйду на следующий день днюха, я буду не в состоянии !!!
ВРОДЕ Я ВСЕ ПОЯСНИЛ...
Все не все - а конкретно не написал КОГДА! И почему так напоследок? что за несерьезность...........! Я всех собираю, а потом всех обламывать?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
В силу сложившихся текущих обстоятельств - выношу вердикт следующий..




играют команды АссА (ТТ) в составе:

CHEGEVARA

BBpE beaves

CAHEK AK/47

SvG





и Акробат (СТ) в составе:

SLAVI/IK

KILLER

Pablito  

MNML





т.е. 4 на 4 без кэпов. 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху