фотообзор боя: Команд "Mad wolves" против САТАНы 1/4 финала

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Ничего не предвещало резких и острых моментов - Команда Шведа Ст была полна, настроена цетростремительно и очень радикально по отношению к головам терратистов! Пол боя терры только что и оррали "поооооомооооооогиииииитеееее".. мне даже их стало жаль.. - подбадривал как мог, даже пытался команду им усилить.. но тчетно...




Вот Швед рвет на куски один кусочег дичи, доставшийся лично ему:








Сашог тоже жООг некисло, хотя по началу нубом сидел в доме и лиш изредка умирал появившись в окне.





Шахид..Шахид.. что тут скажешь - аццкий снайпер, ему в руки ствол низя давать - тока лапату!! :D




Паб в этот раз срыто пользовал свой внутренний аим, а если врубал - то рвал противника на куски (зафиксированно ниже)




Никакой пощады анальным жителям!!!






Еще мнгновение.. и Боб режет горло своему ненавистному врагу в игре, и брату в обычной жизни......... Вот такой этот был поединок - краток и жесток!,,..




И нехрен было в дом лезть? если стрелять не умеете!!!





Вот такие ванны очень полезны не только для тела - а еще и для репутации, а что говорить про команду.....




И невзойдет на него пламя и гнев Шведа Ст.........




В темноте старик Паб очень опасен, особенно если сзади... а вот и в голову..)) - очень удачный кадр))





 

..
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Странный и переломный момент в игре..... ничто не предвещало беды команде Шведа, отрыв был высок в победах, команда сильна и жгла по полной, порой, усмехаясь над жалкими террами.....




Но тут Аццкий Бот Чегивара, с Сашиной поддержкой врубает вторую передачу.................ииии..................

Неожиданно для всех команда Терраристов Ассы догоняте по раундам побед команду Ментов.... и после ожесточенных боев - вызывает перевес сил...











Вот для меня осталось загадкой - КАААК террористы умудрились не только догнать, а обогнать по победам ментов, а еще удержать преемущество все последние 20 минут игры.. Наверно все-таки слаженность действий, под натиском Шведовского ига дали о себе знать, несмотря на жалкое существование первых сорока минут иры, и вот она долгожданная победа - Команда Ассы в полуфинале.








Отдельный респект Шведу Ст, лично я болел за него, несмотря на то что очень жаль было проигрывающи терроров по началу, но почему-то выигравших в конце!
Нельзя незаметить то - что Паша по началу вел колонку фрагов в самом низу и резко прорвавший вверх в середине матча остался ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЭПОМ по убийствам до конца игры! За него болела вся семья в т.ч. его мелкий! Вот она настоящее желание учавстовать и побеждать! И не важна победа или проигрышь - как вот такое увлекательная игра! Молодец, да и все тоже молодцы! Мне было приятно лицезреть столь неожиданный поединок!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
W124 КРАСАВА, поржал от души! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ++
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
 спс, больше пока делать не буду т.к. очень трудно и занимает много времени, которого у меня нет - это последний отчет! Спс пацаны)) Прсото чуть хотелось озвучить и показато кто что пропускает не являясь на матчи! 
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
 спс, больше пока делать не буду т.к. очень трудно и занимает много времени, которого у меня нет - это последний отчет! Спс пацаны)) Прсото чуть хотелось озвучить и показато кто что пропускает не являясь на матчи! 
Вообщето это и есть та изюминка, которую ты замутил! (со вчерашнего дня ждем отчет, Клево!)
ВСЕМ ДУМАЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мерс! спасибо за красивую речь!!!!! +, особенно про вторую передачу ха ха ха )))) заставил поржать.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Андрюха спасибо ....Посмеялся)))Мы еще устроим АРМАГЕДОН....БУДЕТ ЖАРКО,ВЕЗДЕ ПРОЛИВАТЬСЯ КРОВЬ ТЕРРОРОВ, И КРИК КАПИТАНА ПРОТИВНИКА ОТ ТОГО ЧТО В ЕГО АНУС СУЮТ М4)))))С ГЛУШИТЕЛЕМ)))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Андрюха спасибо .... И КРИК КАПИТАНА ПРОТИВНИКА ОТ ТОГО ЧТО В ЕГО АНУС СУЮТ М4)))))С ГЛУШИТЕЛЕМ)))....



Ой, да незачто)) Я уже и сам забыл)))) что так написал))) все для поднятие настроения всем участникам турнира да и всем форумчанам!
 
Сверху