Фотообзор боя команд w124 и Akrobat 1/2 финала

  • Автор темы Van Helsing
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Итак, закончен бой команды TT - w124 и команды CT - Akrobat!!! Матч начался с огромной задержкой, но прошел с ошеломительным драйвом и прытью! Представляю вниманию очередной фотоблок по битве!!!

На первых порах CT рванулись в жестокий RUSH.




Акробат, как обычно, отправился на свой пост и начал бомбить TT с давно облюбованных им кустов)




Боб не терял времени и оккупировал первый этаж...
Что-то я слишком близко подошел и мне забрызгало кровью весь объектив =))




SvG то и дело заваливал трупиками дырку на респе.




Особо мне понравилось как он бил точно в Head бедных ментов... Cool-ный кадр вышел)




Славик - красавец, Respect тебе - шутро проскакивал в дом и точно атаковал терров из мрака.




Особенно тут - перебил несчастливчику сонную артерию))




Кстати, заметил такую тенденцию - Боб потрошит свою жертву, а убивает последней пулей Нежный), и так было раз 5 - не меньше...=) Воришка какой!




Однако никому не скрыться за домом от его ярости!




И снова он проявил свои качества Тарзана, застав врасплох соперника!)

 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Спартак порой работал по принципу "высоко сижу, далеко гляжу"!




Опа, видели как нужно уворачиваться от ножа Шведа - заныриваем под руку и бьем в бок! xD





Ха, Капоне замуровал в стену SvG - вот дает а!!!




А в это время в секретном штабе CT занимались расстановкой сил =)




А теперь представлю рубрику "Без комментариев"!








58 минут, 59, ЧАС, GAME OVER!!! Конец битве, а команды не обращая внимания ни на что продолжают наслаждаться игрой!!! =)




Игра завершилась со счетом 36-30 в пользу команды w124, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮ!!!!! Мне было приятно лицезреть такую отважную войну двух мощных команд. Фактически играли лучшие из лучших, в чем я ни сколь не сомневаюсь! Бобо красавец - порой вытягивал один целый раунд за счет непредсказуемости своих действий. Спартак - как обычно))). Акробат также не изменял своим привычкам и точно простреливал весь дом, чем доставлял большие неудобства террорам. Что уж тут говорить - остальные парни тоже не промах - недаром ведь команды шли почти всю игру на равных. Все решили последние 5 минут игры. Мне тоже выпал шанс помочь TT отбиться от набегов в результате небольшой накладки - так и выбил акробата пару раз из кустов =))). В общем игра оказалась просто супер, честно говоря, не ожидал такого. Все уже добились высокого уровня мастерства!!!
 
S

SLAVI/IK

SLAVI/IK

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
нет слов,одни эмоции!!!!
 
S

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Опа, видели как нужно уворачиваться от ножа Шведа - заныриваем под руку и бьем в бок! xD
хахахахах жжёшь ван)))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ахахахах, качества Тарзана! Ухахахах, как точно подметил! Красавец, Ван! Отличные кадры!
Скриншот боя на ножах ваще супер, жизненно так получилось
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Спасибо всем за комменты и оценки. Первый раз я ради прикола понаделал скриншотов и выкинул на всеобщее обозрение, а в этот раз целенаправленно старался уловить моменты =).
 

-=bobo=-

  • 4 Июн 2010
  • 49
  • 2
Молодец ВАН!!! Ваще красавчеггг!!! Все прикольно у тебя получилось + тебе и респект!
))) УВАЖУХА от меня!
 
S

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
к стате от ножа там я уворачиваюсь))))))))) а я и не знал что я такой скользкий тип))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху