Команда "mXs-team" >>>Идет набор в команду.<<<

S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я ни чего обидного не имел ввиду!
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да вот консоль прав ,если бы дали возможность я бы попробовал собрать свою
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А ты не пробовал узнать почему отказали? А KILLЕR кэп нормальный ни чем не хуже тебя,
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ты видел как он играет ???вот я ржал над ним всяко разно его убивал и даже с ножа)))))0
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Какая разница как он играет?Я видел как ты за КТ играешь например.
Ты пытаешься возвысить себя опуская его,это очень глупо и по детски.
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ну я то лучше его даже за кт играю))))короче он нуб а я норм))
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Зато он взрослей,умней,закончил школу,у него есть деньги и он не девственник
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
причем здесь это мы в контре если че!!!!!))))
 

Pabllito

  • 15 Сен 2010
  • 36
  • 0
ХАХА Понравилось Killer не девственник, а ты девственник, не факт не факт я тебе скажу, может быть все наоборот))
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
спс Пабл все посмотрите на мое фото мне 13 лет я занимаюсь баскетболом и я совсем не похож на 13-ти летнего ну как все говорят у меня рост 194 и надо задуматься кто еще из нас девственник))))))))))))и я играю за сборную Бурятии если че))))))
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
-=paRAvozZ=- Все остепенись!Ты на KILLERA обозлился что ль???? потому что он тебя не взял в команду???
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да че он выстебывается я просто недоумиваю как ему можно создать команду ??нубу??а мне нет??
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
-=paRAvozZ=- Прекрати оскорблять других, за это можно понести наказание, еще раз говорю прекрати понял??? Ты прям чемпиньен блин.
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ладно извини просто люблю говорить правду)))
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Ой паровоз,ну что ты совсем уж как ребенок себя ведешь,что за дешевые понты,что за выкрутасы,что за необоснованное понижение репутации мне?
Детский сад

1)такое невозможно
2)Сантиметров на 20-30 ты явно ошибся,судя по твоим фоткам вконтакте =)
3)Ты выглядишь на 13 и не больше.
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а за че ты мне понизил??
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Сейчас я только разберусь, кто кому за что повысил или понизил, и капец: За каждое необоснованное понижение репы -5, за каждое необоснованное повышение репы - 5 Обоим сторонам! (народ не забывайте что у админов всё отображается!)

А за флуд, усное предупреждение, для этого созданна флудилка и чат, там и ругайтесь на здоровье!

Паравоз: Уважаемый пользователь дается после 10 сообщений на форуме, СЕГОДНЯ ЖЕ ЭТО ИСПРАВЛЮ!
 

BORLAND

  • 12 Авг 2010
  • 13
  • 0
паравоз на всех гонит сам то ч*о полное

я не смогу играть наверное сори(((
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
дак я вообщето там в защите и я почти сижу!!!!!!!и согнулся как крючок так что не надо посмотри на меня в реальности,а на этом форуме норм и я не вру мне делать нечего я правда 194,вчера мерился баскетболисты почти все высокие
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Понижение паровозу я полностью обосновал.

дак я вообщето там в защите и я почти сижу!!!!!!!и согнулся как крючок так что не надо посмотри на меня в реальности,а на этом форуме норм и я не вру мне делать нечего я правда 194,вчера мерился баскетболисты почти все высокие
Я сам баскетболист,9 лет професионально за Тринту отпахал,так что не нужно тут ничего втирать,Даже в НБА не все звезды выше 194,а тут мальчик 13 лет,да тебе дорога в книгу рекордов Гиннеса

Все,надоел этот флуд,прекращаю
 
Сверху