ВИДЕО GAME

S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Искал-искал видео, так и не нашел! ушел смотреть Маргошу 3
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
для новичка ты не плохо все сделал - тока че не так так то что ты тока себя записал а нужно лучшие моменты да и мувик бы сварганил, вот это было бы стоящее дело !!!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
для новичка ты не плохо все сделал - тока че не так так то что ты тока себя записал а нужно лучшие моменты да и мувик бы сварганил, вот это было бы стоящее дело !!!
Он-же говорил, что пробный записывает!

МОЛОДЕЦ КОЛЯН! ВСЁ ЗДОРОВО!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Неплохо для первого ролика.Лови + за старания! Жду новых роликов, желательно с моим участием =)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ВСЕМ спасибо......БУДУ стараться делать качественное видео с интересными моментами))))
ЧТОБ всех радовало))))БУДЕТ КРУТО.................



ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ ДОПЕР как и что и куда.........ЖДИТЕ обновления
 
S

SLAVI/IK

SLAVI/IK

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
для новичка даже очень не плохо!!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
поглядел кусочег - уже кайф! Музню в тему подобрал, как в проф.ролликах. Да, моменты можно вырезать только не чисто убийства, а пару сек до него, пару сек после него. Вообще хорошо получилось) уважуха ++ от меня! Молодца!
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Я думаю, что если запишешь лучшие моменты, как Асса сказал, соберешь ни мало плюсов ))) и музыку как в первом видео поставь )))) я давно мечтаю о видехе, в которой чисто постояльцы сервера и форума )) и думаю, что не я один ))) как режиссер оценил твою задумку и затею на твердый + ))))) надеюсь следующее видео будет о нас всех )))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Я думаю, что если запишешь лучшие моменты, как Асса сказал, соберешь ни мало плюсов ))) и музыку как в первом видео поставь )))) я давно мечтаю о видехе, в которой чисто постояльцы сервера и форума )) и думаю, что не я один ))) как режиссер оценил твою задумку и затею на твердый + ))))) надеюсь следующее видео будет о нас всех )))



Я УЧТУ И БУДУ СТАРАТЬСЯ...............ПРОСТО НАДО ЧТОБ ВСЕ НАШИ ИГРАЛИ....А ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО ВСЕХ СОБРАТЬ!!!!!!!А ПО КУСОЧКАМ СОБИРАТЬ ВИДЕО НЕ РЕЗОН
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Молодец, Колян!!! Я по первому времени тоже пробовал делать что-то подобное, правда перебрав пару программок и плюнув на это дело, забросил, т.к. не смог найти подходящей проги. А ты это сделал! + тебе в репу!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Отличное видео)!
А где можно посмотреть в лучшем качестве или скачать мб?
Если будешь заливать куда,то лучше всего на narod.ru
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Давайте от лица форума купим коляну не триал а полную версию этой проги, чтоб можно было писать адрес форума. и небыло этой надписи вверху
 
Сверху