СКОРО ТУРНИР

  • Автор темы Shved st
  • Дата начала
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ГОТОВИМСЯ К ТУРНИРУ

Ваши пожелания и предложения по поводу турнира ПИШИТЕ ЗДЕСЬ
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
1. Очень сильно порадовала передовица w124 с фотографиями после матчей, и как продолжил ее Ван - это было шикарно )) В связи с таким успехом наших парней в этом направлении, хочу предложить, а скорее поинтересоваться, реально ли сделать видео нашего турнира?
2. w124 проделал колоссальную работу (при этом не забываем и Шведа, который ему с этим помогал) по сбору команд в указанное время и указанный день, и считаю, что им это удалось. Однако из-за забывчивости, работы, семейных конфликтов и иных причин, многие игроки не являлись на тот или иной матч (я один из таких людей - пропустил финальную часть из-за работы, и именно из-за этой причины не спешу проситься в команды к кому-либо пока не будет назначена дата турнира). Именно в связи с этим у меня родилось следующее предложение: я предлагаю, если игрок не явился на матч не осуществлять замену ему. Играет именно то количество людей, которые прибыли к назначенному времени (например к 18.00). При этом игра начинается не через час или более, а в указанное время. То есть, если с одной команды к 18.00 прибыли 5 человек, а с другой лишь 2 или 3, то игра начинается в 18,00 с количеством участников 5/2. Я думаю это справедливо. Во-первых, это будет честнее, чем искать замены, во-вторых, это повысит ответственность и командный дух. Может кто-то скажет, что 5/2 играть не реально, но без указания конкретных имен, я отвечу: на нашем сервере есть такие игроки, которые при игре 2 против 5 выиграют с большим перевесом. Единственное, для этого придется как-то отключить автобаланс. Игроки подошедшие с опазданием, не остаются за бортом, а вступают в игру с момента своего прибытия, что опять же повысит шанс игры для команды "в меньшинстве", при этом рестарт не осуществляется.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Очень сильно порадовала передовица w124 с фотографиями после матчей, и как продолжил ее Ван - это было шикарно )) В связи с таким успехом наших парней в этом направлении, хочу предложить, а скорее поинтересоваться, реально ли сделать видео нашего турнира?



СКАЖИ NT мне и я сделаю ВИДЕО БЕЗ ПРОБЛЕМ
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
На самом деле Квен - я сделал много выводов, и ты кое что уже написал. Я это мог только понять на практике, так что не боись)) Все будет! Много запасных - тоже зло, а без них будет не равные команды (как вот наш дружеский вчера матч был)
 
Сверху