разрешение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Здраствуйте прошу вас с тем что наша команда не посещайет Сайт Дать мне Должность Капитана Команды 

решать Конечно Вам Вы можете только обо мне Судить
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А Сашу , кто нить спросил?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Решено! Поднимаю тебя до звания Капитана! Думаю с должным интузиазмом И ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ будешь исполнять данные обязательства!

(иструкции можешь просить у меня и Спартака)
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Саша,сам пропал а команды еще нужны вот решил взять добро на создание команды




Мерс Можно Инструкцию в личку
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
новую создаешь?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
п.с. Сашу не спросил т.к. он даже денег на тот турнир не выслал, хотя спокойно отыграл в нем!
(как админу закрыл глаза на долг - отправил играть вперед, а тут все позабыли......... наверно пипец как занятой! уж точно серьезнее моих дела решает.. куда тут до дел форума и личных обещаний)


Команда старая - капитан Сэм!
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
хд)Мерс Типо я Кэм псов?)

если да то может лучше я буду новую продвигать
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
п.с. Сашу не спросил т.к. он даже денег на тот турнир не выслал, хотя спокойно отыграл в нем!
(как админу закрыл глаза на долг - отправил играть вперед, а тут все позабыли......... наверно пипец как занятой! уж точно серьезнее моих дела решает.. куда тут до дел форума и личных обещаний)


Команда старая - капитан Сэм!
Ну я типа второй в команде ))) так как больше нас обоих никто не посещает нашу команду
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
да, ты кэп Псов, но Саша не отстранен - он переведен в "запасной состав команды", так что сильно на него не рассчитывай в основном составе команды!
(т.е. он может играть запасным если нету другого, или заменить вылетевшего игрока из спектра зайдя за твою тиму)

свою команду надо было раньше суетить - рули действующей! так и лучше и легче, уж поверь!
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Жаль , Сашку


Sammy , давай редактировать состав , и оформление ))) ес че помогу
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
да, Сэмми, тебе низя иметь запасного командира, т.к. ты и есть запасной но уже В ПОЛНЫХ ПРАВАХ и награды тоже тебе будут!
Меняй команду как вздумаешь, Сашку не жаль - он С ВАМИ БУДЕТ ИГРАТЬ, просто может не успеть к игре.. тут сильно не рассчитывайте, у них с Пашкой завал по работе.. я уже и так понимаю их.
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да, Сэмми, тебе низя иметь запасного командира, т.к. ты и есть запасной но уже В ПОЛНЫХ ПРАВАХ и награды тоже тебе будут!
Меняй команду как вздумаешь, Сашку не жаль - он С ВАМИ БУДЕТ ИГРАТЬ, просто может не успеть к игре.. тут сильно не рассчитывайте, у них с Пашкой завал по работе.. я уже и так понимаю их.
аааа... ну тогда понятно))) вроде как эт он меня в команду брал
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Теперь командир Сэм, он тебя берет в команду)) под своё командование!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]Игрок Сэмми принят на должность капитана[/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху