пара багов..

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
1) некоторые разбаненные жалуются что их кикает сервер при подключении, бан был античитом автоматом (Лисс, Чекист)
2) на Вар3 глюк - выкидывает контру, надо думать.. что да как.. оказалось что не только у меня.
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Вар3 это да ,когда нежить взрывается и задевает при этом соперника у всех контра зависает
Еще админка там не работает
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Все жалуются что там читеры сидят )) а мы помочь не можем
 

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
Зашел туда. Там одни читаки. Админка не работает. Кс ломать))) пробовал. Нет доступа. Как там бороться с читаками?
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Читеры еще ладно,но когда всякие малолетки по микрофону своим непрорезавшимся голосом начинают материться,засирать и трогать родителей,а ты ничего сделать не можешь,вот это огорчает

А Серв очень радует,не убирайте его!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
ок.постараюсь сделать как можно быстрей.нынче не так много времени.
 
S

Shved junior

Shved junior

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да у меня такаеже фигня когда нежить взрывается то выкидывает из контры и если к примеры заходишь в контру через часов 5 то ВСЕ уровни обнуляются
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Может я чем-то помогу,у меня времени свободного достаточно,а то уже бесит,нереально играть,одни читеры.
В чем заключается вся сложность?Админку прописать же не сложно,что там случилось?Просто такое ощущение, что на серв тупо забили,он существует уже больше недели,о проблемах известно столько же,а всем как-то все равно или только меня волнует данный серв?
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
с проблемами разбираемся, если не исправлены значит нет решения пока.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Chekist, я тебе уже писал. БАН
И чтобы про какието баны говорить показывать надо консоль!
 
C

Chekist

Chekist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
у меня получается законннектиться только очень редко(может из -за динамичного айпи).а в большенстве случаев меня выкидывает с игры при заходе.
 

LISS-BOROVOE

  • 2 Окт 2010
  • 4
  • 0
А у меня вообще не заходит в кс и не чего не пишет, просто тупа выкидывает, даже не загружившись кс, переустонавливать пробовал, разные кс, не помогает((((
 
C

Chekist

Chekist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Все теперь заходит в игру.Спасибо всем кто помог.
 
S

Shved junior

Shved junior

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да и ещё пишет ТОЛЬКО со второго раза в чате
 
Сверху