Нужна помощь нубу!

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Проблема!!!не могу прописывать в консоли(((..всё испробовал что тока можно было)))И у Блуда и у Сэма Помощь просил,не помогло(...КС сносил,не помогает,если кто знает как избавиться от этой проблемы?,буду очень благодарен)))
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
capone, попробуй поменяй с русского на английский шрифт, не alt+shift а внизу рабочего стола нажми на "RU" и выбери "EN", потом заходи в кс, больше не знаю в чем может быть проблема, мож и клава дает сбой!
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Пробовал Слим.без полезно)


жми на шифт-альт непрерывно и пиши буквы одновременно, как появятся инглиш то стоп. у меня такое постоянно))))
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
А попробуй вообще удалить русский язык, нажми правый клик на "RU", выбери "параметры..." там будут кнопки "добавить" "удалить" отмечаешь русский, удаляешь,что бы осталось только Английский(США), потом пробуй зайти в кс, еси все норм будет потом легко так же зайдешь в параметры и добавишь русский.
 

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
попробуй скопировать и вставить слово на латиницы. Если не получится то это не переключение
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня тоже такое бывает , когда в первый раз пытаюсь писать в консоле после запуска контры , я нажимаю SHIFT+ALT и все, в консоле пишу без проблем . Может и у тебя это самое нужно , проверь
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Нашел конечно если у тебя Винда 7)
вот заходишь запускаешь аську потом выходишь заново запускаешь и все))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
у меня была такая проблема - далее я сам нашел выход.(поясню заранее - если у тебя стандартом стоит расскладка на русском(RU а не EN)
у моей стоит стандартно в раскладке русский язык, так вот.
когда контру запускал она вообще ни чем не писала зараза думал ломал голову вчем дело - так же менял раскладку не помогало.
а выход такой - перед входом обязательно надо сменить раскладку на EN так как если ты зайдешь в кс и не сменил на EN то чего бы ты не делал она зараза не будет меняться ! почему - сам хз но не меняется.
по этому попробуй такой вариант - думаю в этом дело !
думаю разжевал все если че стучи 2400399 если буду дома поясню че как делать.
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня такая же проблема , но у меня меняется раскладка когда в контре
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
у меня была такая проблема - далее я сам нашел выход.(поясню заранее - если у тебя стандартом стоит расскладка на русском(RU а не EN)
у моей стоит стандартно в раскладке русский язык, так вот.
когда контру запускал она вообще ни чем не писала зараза думал ломал голову вчем дело - так же менял раскладку не помогало.
а выход такой - перед входом обязательно надо сменить раскладку на EN так как если ты зайдешь в кс и не сменил на EN то чего бы ты не делал она зараза не будет меняться ! почему - сам хз но не меняется.
по этому попробуй такой вариант - думаю в этом дело !
думаю разжевал все если че стучи 2400399 если буду дома поясню че как делать.
Спасибо за помощь!но это не помогло(((.Я уже всю голову себе сломал,не могу найти причину..остаётся тока один вариант.Сносить Винду)
 

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
Нашел конечно если у тебя Винда 7)
вот заходишь запускаешь аську потом выходишь заново запускаешь и все))
да кстати, семерка и аська 7 не фурычать вместе)) Просто надо поставить аську 6.5 и установить патч отключающий обновление.
 
S

STRATEG

STRATEG

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[quote name='al'capone' timestamp='1302326735' post='20993']
Спасибо за помощь!но это не помогло(((.Я уже всю голову себе сломал,не могу найти причину..остаётся тока один вариант.Сносить Винду)
[/quote]
Так капоне я наверное тебе помогу?
1) скачать другой руссификатор..
2) патч
3)Выйти и снова зайти
4) скачать Punto Switcher
5)может это из-за кс сервера
6) Если не помогло скачивай кс отсюда [topic='ЖМИ СЮДА']http://narod.ru/disk/1562745001/Counter-Strike.1.6.v35.2008.PC.exe.html[/topic]
 
K

KenTyxa

KenTyxa

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я тебе помогу, сам сталкивался с такой проблемой. пол года без консоли сидел, то и дело всё копировал.
Здесь всё элементарно у тебя сбился реестр. поэтому язык и не меняется в кс. вот залил. http://zalil.ru/31622403
 
Сверху