РАЗБАНЬТЕ ПРЕЗИДЕНТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoke

  • 29 Май 2010
  • 144
  • 0
Ты форуму заявки нормальною зделай ато буш очень долго сидеть в бане (
НУ не знаю дажей что сказать играет он уж давненько на нешем сервере вродибы ничего такого не было не знаю можыт аса ошыбся а можыт и нет ну посмотрим что скажут !
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
[topic='1387']Вот так вот оформи заявку![/topic]

А по тебе могу сказать что, ни разу не был замечен с читами, да и парень норм ты!


Демку не смог посмотреть не пашет почему то хз)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
нормально создай тему, иначе выходит обход бана! жду...
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
я так и не понял где мне эту запись консольную с баном достать!!!!!!!!!!!!!объясните по нормальному кто нить!!!!!!!!!
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Вполне адекватный, хороший игрок,
часто играю с ним. Ни каких читов не замечал. Странно, что Present бан получил... злые языки и завистники во всём виноваты!!!!

демку ищи по адресу(примерно): C:\Games\All-CS 1.6 Final\cstrike ну вот как-то так
Удачи Present, еще сыграем вместе!!! =)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Я незнаю кто играл под бабкой аллой но она 100% вхашница и не пойму почему дали разбан.
проходя за кустами влево не видя соперника начинает фигачить в него в другую сторону в ту в которую он не шел !
по звуку неуслышешь соперник был далеко около дома выходя с левого угла,просто повернулся и палит я тока кусты видел(он по ним стрелял) далее соперник был на том свете.
если разбанили - хорошо, один фиг спалишься и я буду за тобой палить ! президент бабули аллы !
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
это обычные прострелы в те места откуда может появится противник.....АССА внимательно посмотри за моей игрой и ты поймешь что я не ВХ.
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Мне тоже всегда казалось, что он ВХ :(
Потом посмотрел немного, вроде не вх.
Ну хрен его знает,пусть будет на его совести, я против него ничего не имею =)
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Консоль тебе советую тоже самое-внимательнее за моей игрой следи и поймешь что я не ВХ.Про100 я играю в наушниках,с ними можно убить противника через стену даже не видя его,вот это может воспринято за ВХ,но на самом деле это слух.
 

Chillout

  • 12 Янв 2011
  • 118
  • 1
я тоже раньше думал что он ВХ мы даже ругались как-то) потом сам научился играть в наушниках и понял что он не ВХ (еще на Агента проверял)

не раскрывай Тайны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху