Радар

A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем привет! На ваших серверах я играю давно, но на форуме появился только сегодня. Итак, вот мой вопрос. Почему многие, даже опытные игроки не смотрят на радар? Зачем простреливать кишку, если на радаре четко видно, что там свой! И так во многих ситуациях, вот хотел бы поинтересоваться у форумчан, ну а если не использовали, то посоветовать)))))
 
S

STRATEG

STRATEG

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У каждые свой радары зависит От самой игры КС (Counter-Strike 1.6) У кого то противный радар Даже смотреть не охота. а вообще радары бывают совсем Разные !! Ну по поводу с вашим вопросом ОТВЕТ: Некоторые тоже смотрят но не так удобно пользоваться радаром это в КСС (Counter-strike Source) так удобно смотреть на радар. Кто то хочет радар а кто нет ну кстати каждый сам по себе решает =))
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У каждые свой радары зависит От самой игры КС (Counter-Strike 1.6) У кого то противный радар Даже смотреть не охота. а вообще радары бывают совсем Разные !! Ну по поводу с вашим вопросом ОТВЕТ: Некоторые тоже смотрят но не так удобно пользоваться радаром это в КСС (Counter-strike Source) так удобно смотреть на радар. Кто то хочет радар а кто нет ну кстати каждый сам по себе решает =))
Да, мне кажется, что в сорс, что в 1.6 одинакого удобные стандартные радары. Просто поражает то, что пытаются научится распрыгу и другим фишкам, а такую простую вещь как радар не используют.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А я палю ушами и радаром))) вместе дают хорошую картину обстановки))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
глупый вопрос - тактика тут не причем.
а простая глупость и неумение играть в кс.
даже опытные бывают стреляют по своим и тут нет ничего страшного. !
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
А я всегда забываю про радар...вообще на него внимания не обращаю...надо бы приучить себя смотреть на него)
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
А я всегда забываю про радар...вообще на него внимания не обращаю...надо бы приучить себя смотреть на него)
Тоже очень долго не обращал внимание на радар, но недавно начал его изучать и понял, что полезная штука и грамотное его использование с наушниками даёт неоспоримое преимущество над игроками которые не одним, не вторым или не хотят или не умеют пользоваться.
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Советик такой ... Сделайте радар не прозрачным, удобнее будет ...
- Всегда смотрю на радар, но когда в команде школьник и чисто пострелять пришёл то радар не поможет, школьник всё испортит)))
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Радаром пользуюсь всегда) Но от игры иногда отвлекает
 
G

Gleb Samojloff

Gleb Samojloff

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Радаром пользуюсь.но такой голимый чтобый посмотреть надо камеру в землю упирать чтоб лучше видно(прозрачный очень)очень удобно когда знаешь кто из своих где и на каком этажэ.если кого убивают сразу туда дуешь...с моей точки зрения очень хорошая вещь
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Так сделай его непрозрачным в настройках:
Options>Multiplayer>Advanced>Radar Type: выбери Solid и жми OK
 
Сверху