Ха -ха-ха !

  • Автор темы <<T *e*M K A>>
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

<<T *e*M K A>>

<<T *e*M K A>>

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Оценили юмор!!! Ну ладно вы меня раскусили,ребят, а у вас есть чувство юмора и у меня тоже, далеко пойдём.С юмором жить интереснее. Просто не хотелось так быстро раскрыватся сами понимаете, незнакомые люди и всё такое, но сейчас я утвердился и думаю что сейчас могу вам показать своё истинное лицо))) ладно скину свою аватарку настоящую.
 
S

SvG

SvG

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Оценили юмор!!! Ну ладно вы меня раскусили,ребят, а у вас есть чувство юмора и у меня тоже, далеко пойдём.С юмором жить интереснее. Просто не хотелось так быстро раскрыватся сами понимаете, незнакомые люди и всё такое, но сейчас я утвердился и думаю что сейчас могу вам показать своё истинное лицо))) ладно скину свою аватарку настоящую.
Странно заливать фотографии других людей, а потом выдавать это за шутки.... мазы мазы
а если бы я тебя не спалил с этим? то люди так бы и думали что это твоё лицо?
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Темка не вижу смысла.. :D так то ту та все нормальные))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]еще одна такая тема - бан на форуме 10 суток![/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху