ДЛЯ АДМИНОВ и не только

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ПАЛИШЬ ЧИТЕРА ? ИЛИ СНИМАЕШЬ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА..........


ПРЕДЛОГАЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ БЕЗПРОБЛЕМНОЙ СЬЕМКИ ВИДЕО В CS-1.6 КОГО ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
Программа снимает только то что происходит на вашем мониторе!!! И только в игре,фильме,программе,проигрывателе но не рабочий стол и проводники!!!


Программа, позволяет начать сьемку одним нажатием кнопки и так же ее отключить..Что очень хорошо для админов и не только например для снятия лучших моментов или снять доказательства для ЧИТЕРА, МАТЕРШИННИКА И ТАК ДАЛЕЕ....

Вот ссылки: http://www.rutor.org/torrent/150577/fraps-3.4.7-build-13808-retail-2011-pc


БУДУТ ВОПРОССЫ..ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
А по-моему легче демку записать или сделать скрин одним нажатием кнопки)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
А по-моему легче демку записать или сделать скрин одним нажатием кнопки)


КОНСОЛЬ это прога и скрины делает и демо снимает, ЧИТЕРА по скринам фиг поймаешь, а вот по демо в самый раз!!!Темболее надо записать нажал кнопочку снял сколько тебе надо, нажал туже кнопочку и отключил.......И ЕЩЕ СВОИ МОМЕНТЫ МОЖЕШЬ СНИМАТЬ, потом мне и я клипак забобахаю.......
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Читера по скринам не поймаешь)?Будешь спорить)?Делаю 1 скрин,выкладываю сюда и ни у кого не будет сомнений,что это читер =)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Читера по скринам не поймаешь)?Будешь спорить)?Делаю 1 скрин,выкладываю сюда и ни у кого не будет сомнений,что это читер =)


НУ МОЖЕТ БЫТЬ...я наверно еще не опытен в этом)) Тогда эта прога только для ЮЗЕРА, т.е МЕНЯ


МНЕ ЛЕГЧЕ ПО НЕЙ проследить и снять демо....
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
лучше демо ничего нет поверь KОNSОLЕ
по скринам не все будет понятно а по демо все будет на ладони.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Проверю, если понравиться - то это то что я искал! достали наглые читаки)) /как проверю - с меня плюс! И ПЫВО!
 

Pabllito

  • 15 Сен 2010
  • 36
  • 0
С этой прогой у меня тормозит комп, наверное слабый комп( а так прога хорошая
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
MRkalyan78RUS прога хорошая. А админам напомню, что без доков баны не приму, а демо самое везкое а прямое дакозательство. в сто раз лучше любого скрина, так что советую использывать подобные проги.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
MRkalyan78RUS прога хорошая. А админам напомню, что без доков баны не приму, а демо самое везкое а прямое дакозательство. в сто раз лучше любого скрина, так что советую использывать подобные проги.

Спасибо роман....я лично ее использую, очнь простая и удобная)))
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Продолжай в том же духе))) Демо это неопровержимые доки.
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Коль спс!программка супер и оч полезная!!!
 
S

S.GrOm

S.GrOm

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
блин чтоб ёё скачать регаться надо

а так супер
 
P

padun ><

padun ><

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ууу парни. Это программа жуткая. Размеры снятого видео слишком высокие..
Я когда то делал мувик по игре lineage2,и использовал эту программу что бы снять видео.
Я закалебался его сжимать.. ;)
Сами пробуйте снять.Свободное ГБ на диске,заполняются мигом.
Тут файлы продолжительность которого всех вместе взятых 4-7 минут (и это почти 3ГБ).
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
А у меня меньше место занимает, смотря у кого какие Кодеки и как настроен Фрепс....На крайняк можно и AniVideo converter бац, и видео весит 200 киллобайт...И потом,ты же его не будешь копить? правильно?Снял выложил и удалил
 
P

padun ><

padun ><

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А у меня меньше место занимает, смотря у кого какие Кодеки и как настроен Фрепс....На крайняк можно и AniVideo converter бац, и видео весит 200 киллобайт...И потом,ты же его не будешь копить? правильно?Снял выложил и удалил
Ну так то да.
Я делал мувики по игре lineage2.Там не хочется удалять снятое. Просто очень хорошие кадры попадаются). По 100-150ГБ копилось.
 
Сверху