Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Яндекс кошелёк: 41001518423406

WebMoney R110915812987 Z252480266660





1)Мне 17 лет!

2) Адекватная, сдержанная, терпеливая,спокойная.


4) Моё расписание-Понедельник 1 час,Вторник 2-4 часа,Среда 6-8 часов,Четверг 2-4 часа,Пятница 1 час,Суббота 6-10 часов,Воскресенье 6-10 часов
3) Могут поручится за меня клан-Bupycpro(7 человек!),[F.] A. I. R. Tm | <> (8 человек,состою),и немного людей на сервере war3ft

5) Не собираюсь мешать процессу игры!

6)Правила серверов знаю,почти наизусть!+правила админов!


II. Стоимость админки

1) Админка 200р в месяц!
подробные инструкции будут скинуты в л/с, и начальные права и возможности нововведенного админа на испытательном сроке.

2) Цена не будет не подниматься не снижаться.
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Что за куча лишней информации? Это не изложение по прочитанному тексту, это сочинение о себе! Кто такие эти вирус про и др.?
[off]внесу мои любимые 5 копеек
Адекватный пишется с "а" и состою вторая гласная "о", сдержанная с двумя "н" ;)
Мое мнение, думаю, всем понятно :rolleyes: [/off]
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
;) Что ты прокопался со своим правописанием :rolleyes:

Ну не знаю, не знаю... В принципе я за..Но я ее не знаю..Она недавно тут!!!
Надо Репу набрать, да и вообще быть мега у летным челом как мы :D
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ахаха столько креатива в теме !
(я Ж полу не доверяю)
имхо
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я не против если ты против TOCK!
Amadeus ну уж сори не угадишь тут вам!
Ну тогда давайте подождём,я по играю и т.д. я не куда не тароплюсь Колян!
Им можно доверять,если нарушаем админские права(злоопотребляеш админкой),то я бес админки,тут речь не о доверяемости!
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Bupyc.pro клан и где я ещё состаю,это те люди,которые за меня могут поручиться!
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Пхахахахахх))) С закрытыми глазами печатаешь?

Попробовать можно, админку успеют всегда снять... Хотя, может хватит играть в демократию? ;)
[off] АДЕКВАТ? Пришел я в банк взять кредит. Они меня спросят, кто за меня поручиться может, а я отвечу:"Дед-винегрет с 5 подъезда и бабка-пулеметчица". Как думаете, получу-ли я кредит? [/off]
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Амадеус видишь,адинку всегда можно снять!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Против
Больше кажется, что это пацан под бабским именем, или тролль какой-нибудь, да и в последнее время что-то новые админы какие-то и не админы пошли, да и вообще хрен знает кто это
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
против! видел пару дней и только на форуме. Да и вообще, не понятно кто это. Собственно, где старые традиции достаточно жесткого отбора в админский состав? Сервера romzett отличаются от остальных тем, что здесь всегда адекватная и отзывчивая администрация(проверенные временем люди)!
 

KILLER

  • 24 Авг 2010
  • 121
  • 11
Против! Не знаю о тебе ничего, за адекватность говорить не могу, т.к. в игре не видел!
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
За.. но, за админку на Вар-сервере, она там все время бывает, (но опять же, только на админство на варике, там больше читеров, и меньше админов появляется, в общем я не против.. "Alenka+" - ты хочешь Админ права на всех серверах нашего любимого Москва-СПБ, или онли Варик!?? отпишись.., на крайний случай, предлагаю на тот же варик, взять её на испытательный срок! - поясняю, девушка, часто присутствующая на сервере(варик) и грамотно будет распоряжаться своими правами и возможностями.. мне кажется это будет круто.., опять же если она как бы преданна этому серверу, - я так предположил из её высказываний по поводу - что она может подождать, и готова зарабатывать репу для этого дела..
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
id139245681 я ожидала,что вы не поверити!
Да "Head^Shot" ты знаешь уже,что мне нужна админка на варике,так как сервер классный,всегда я там играю.
Опять же говорю я не куда не спешу!
Спасибо
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я сколько длится испытательный срок?
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я могу и на мансион админку,ну я себе гворою,а зачем?Там больше админов и толку меньше(если только тренироваться)Я хочу на варике,не больше!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ПРИНЯТа
1) Испытательный срок 1 месяц. Админка с минимальными правами (БАН-КИК), после испытательного срока получаешь админку со всеми правами!
2) Не важно: Парень, Девушка или Парень под ником девушки, это уж кто есть кто по жизни!
3) Жесткий отбор отменили из-за испытательного срока с минимальными правами, Так лучше понять, достоин или нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху