Предложение

  • Автор темы BacbkaBelorus
  • Дата начала
B

BacbkaBelorus

BacbkaBelorus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
здравствуйте все! я предлогаю на сайте сделать такую вещь как лучший игрок недели! все неделю выбирать лучшего сделать голосование или ссылаться по статистике игрока за недель и самого лучшего опубликовывать на сайте! например над чатом!!


Администрацыя обратите на мое предложение внимание! может понравится!!!
 
B

BacbkaBelorus

BacbkaBelorus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[quote name='al'capone' timestamp='1320392855' post='26904']
И как определять этого игрока? статистика бред.
[/quote]
ну например устроить голосование канкретных играков на сайте и все играюшие на сервах и пасещяюшие сайт смогут делать свой выбор!!
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Скорей всего этим не кто заниматся не будет..да итак понятно кто лучшие, кто так чё!
 
B

BacbkaBelorus

BacbkaBelorus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[quote name='al'capone' timestamp='1320400682' post='26911']
Скорей всего этим не кто заниматся не будет..да итак понятно кто лучшие, кто так чё!
[/quote]
ну папробывать я думаю можна! один станет лучшим а другие тоже захотят будут сторатся лучше и больше играть!!!
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кому надо тот играет много ,тоесть нормально!)
тут ешё зависит от онлайна и тп.
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
никто за это не возьмется !
[OFF]ленивые все)))[/OFF]
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
нуу :unsure: если кто-то возьмётся то я не протв :) :)
 
B

BacbkaBelorus

BacbkaBelorus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
нуу :unsure: если кто-то возьмётся то я не протв :) :)
ну вот видишь!! если и остальные не будут отрицать своего желоние к этой задумки то кто нить из админов и возьмеца! просто надо патдерживать а не смеятся!!
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Друг мой - завязывай флудить и создавать одинаковые темы в разных разделах!!!! Уже не первая тема которая у тебя повторяется!!! Просьба к админам, удалить одну из двух!!!
От себя добавлю, увижу еще одну тему, которую ты распространяешь по всем разделам засоряя форум, -1 я тебе обеспечу.
Вот разве не ты создавал ???? http://romzett.ru/index.php/topic/9317-est_-horoshaya-tema/
 
B

BacbkaBelorus

BacbkaBelorus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Друг мой - завязывай флудить и создавать одинаковые темы в разных разделах!!!! Уже не первая тема которая у тебя повторяется!!! Просьба к админам, удалить одну из двух!!!
От себя добавлю, увижу еще одну тему, которую ты распространяешь по всем разделам засоряя форум, -1 я тебе обеспечу.
Вот разве не ты создавал ???? http://romzett.ru/index.php/topic/9317-est_-horoshaya-tema/
я просто не знал где создать!!!! а флидить и не собералс я!! не зачем мне это!!
 
Сверху