Выборы 4 декабря 2011

За какую партию Вы проголосуете ?

  • «Единая Россия»

    Голосов: 2 18.2%
  • КПРФ

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛДПР

    Голосов: 6 54.5%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 0 0.0%
  • «Правое дело»

    Голосов: 0 0.0%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 0 0.0%
  • «Яблоко»

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни за какую, мне нет 18-ти лет

    Голосов: 1 9.1%
  • Испорчу бюллетень

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду на выборы вообще

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Так как принять участие в собственном опросе не могу - напишу, Я на выборы не пойду.
 
B

Brother

Brother

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
На выборы не пойду. Результаты в любом случае подтасуют.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я не поеду в Россию голосовать, мне все равно не дадут бюллетень по текущему месту жительства...
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мне небезразлично, поэтому я пойду.

Есть точка зрения, что это бесполезно, что голоса подтасуют и т.п., но

если я не пойду, подтасовать будет проще. За меня поставят галочку.

Если я пойду и проголосую сделать это будет сложнее и палевнее.

Голосовать буду офк не за ЕдРо) За любую другую проголосую. Монетку брошу.
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
gg- другими словами, тебе пофиг за кого голосовать, ну раз монетка.
Тем самым ты подставляешь людей, которые больше не верят властям, так как власти прямым текстом смотрят сколько еще народу ведется на вранье, пустой треп.
Плюс ко всему из-за таких вот монетных галочек, растет процент явки, который тоже важен властям, по которому опять же смотрят сколько людей еще ведется.
Потом с твоей или не с твоей галочкой - поверь одинаково легко подтасовать голоса.
Графу против всех убрали, даже если ты все равно прям на биллютене маркером напишешь "против всех" - это будет равноценно испорченному биллютеню, но будешь отмечен, что ходил, и тем самым со стороны властей запишешь, ну не именно себя, а вообще для статистики, в список АКТИВНЫХ оппозиционеров, который потом при удобном случае ох как будет элементарно переделать в экстремистов.
По мне конкретное игнорирование всех властей, это во первых наилучший способ борьбы с текущей властью, и что не мало важно - самый безопасный + еще и НЕявка, которая кстати растет))) это радует. Именно поэтому графу "против всех" - убрали, так как процент очень большой!
Я никого не агитирую, высказывал свою точку зрения.
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Жириновский, ЛДПР !!!!!! В президенты !!!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Кто там за Единую Россию проголосовал?Надо за такое банить

Зы, если не придете, то за вас , в пустых бюллетенях потом поставят галочку напротив Единой России
Пс, если что, берите свои ручки т.к. сейчас популярна тема с исчезающими чернилами
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я смотрю, сейчас модно кричать "Я не буду голосовать за ЕР", или "почувствуй себя крутым - не голосуй за "медведей"
А что, если победит другая партия, что-то изменится? Наивные... Думаю, многие смотрели сериал "Бригада", вот там и показано, откуда берутся наши политики.
Покажите мне того политика, который выполняет все свои обещания - я за ним и в огонь и в воду пойду... А так... Пришел да и поставил наобум галочку, хоть даже и за "ЕР", захотел - не пришел на выборы. Хотите сменить власть - используйте другой способ, не раз применявшийся в нашей стране.
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Голосовать скорее всего пойду, но за кого голосовать даже не знаю..
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Я смотрю, сейчас модно кричать "Я не буду голосовать за ЕР", или "почувствуй себя крутым - не голосуй за "медведей"
А что, если победит другая партия, что-то изменится?
Что-то в любом случае изменится
НеТ, лучше сидить рассуждать об этом в интернете, не идти на выборы, ведь все равно ничего не поменяется
Это позиция слабаков

"В 1940-х годах было модно кричат долой Гитлера!Зачем это война, зачем идти на нее, думаете ,если убьют Гитлера что-то поменяется?"

Твое "модно" вообще убило
Если людей что-то не устраивает, мягко говоря, и они возмущаются, недовльны, хотят это исправить, то это просто модно

Благодаря кстати Единой России, появилось такое обильное заселение Кавкзцами, все деньги кстати туда и уходят, в чечню, дагестан и тп (кто-нибудь вообще слышал о кавказе до прихода ЕР?), Рамзанчик стал героем россии, хотя 15 лет назад расстреливал на войне наших ребят, они же до сих пор режут наших, а им за это ничего т.к. дядя путин у власти, а у них такая политика по отношению к кавказу и именно они и голосуют в основном за ЕР
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Идите, голосуйте, меняйте. Могу пожелать удачи, ибо ничто более вам не поможет
Понятное дело, что победит ЕР, давно известно как они побеждают, найти в интернете это легко, меня больше поражают люди, которые только и могут базарить в интернете и играть в кс и не делают ничего чтобы хоть что-то исправить, тебе скажут сидеть смирно, ты будешь сидеть смирно, вот позиция таких людей
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
которые только и могут базарить в интернете и играть в кс и не делают ничего чтобы хоть что-то исправить
Консоле а что ты сделаешь?! Одно дело Манежка, а другое что ты проголосуешь за ЛДПР(например), а волшебным образом твой голос уйдёт за ЕР) Спасёт Россию только восстание народа (например как в Египте в этом году) по другому эту власть не свергнуть, но опять же, у нас одни играют в КС и больше им ничего не надо, а другие уже настолько зомбированы погрязшем враньём телевидением и отупляющими передачами по "первому" и другими еР-оскими каналами, как вот эти 2 проголосовавших за ЕР, что надежды практически нет :(
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я смотрю, сейчас модно кричать "Я не буду голосовать за ЕР", или "почувствуй себя крутым - не голосуй за "медведей"
А что, если победит другая партия, что-то изменится? Наивные... Думаю, многие смотрели сериал "Бригада", вот там и показано, откуда берутся наши политики.
Покажите мне того политика, который выполняет все свои обещания - я за ним и в огонь и в воду пойду... А так... Пришел да и поставил наобум галочку, хоть даже и за "ЕР", захотел - не пришел на выборы. Хотите сменить власть - используйте другой способ, не раз применявшийся в нашей стране.
Димон, хорош с печи умные речи писать) Это конечно хорошая традиция, сидеть ничего не делая и учить как надо делать))
Но лучше слезай и иди революцию возглавь))
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Консоле а что ты сделаешь?! Одно дело Манежка, а другое что ты проголосуешь за ЛДПР(например), а волшебным образом твой голос уйдёт за ЕР) Спасёт Россию только восстание народа (например как в Египте в этом году) по другому эту власть не свергнуть, но опять же, у нас одни играют в КС
Как минимум у меня совесть будет чиста перед собой
Когда едросы увидят как действительно у них упал рейтинг (хотя они и сейчас это видят) и как мало народу за них проголосовало, то им придется попкы рвать ,но повшать свой рейтинг и делать все чтобы народ подуспокоился т.к. еще 4 года одно и тоже терпеть не будут
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Попки они и так каждые 4 года рвут перед выборами. Смотри сейчас внимательно новости, и сам в этом убедишься. А вообще, давайте-ка прекратим эту бесполезную полемику, так как каждый все равно остался при своем мнении.
 

^padun

  • 20 Окт 2011
  • 41
  • 2
Обращение Президента РФ Д.А. Медведева к гражданам России
http://www.youtube.com/watch?v=qA1IhTbGucw


http://redpimple.narod.ru/analysis/strike.html
почитайте,не поленитесь..
 

^padun

  • 20 Окт 2011
  • 41
  • 2
Полюбому все теперь за ЕдРосс будут голосовать.
Победа предопределена.
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Можно было ждать подобного вброса от ЕдРосов перед выборами =)
Комменты на Ютьюбе доставляют, прочем как и к другим видосам ЕдРа, особенно где Путина освистали на бое Емельяненко
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Либо ЛДПР либо справедливая Россия!А хотя если подумать,что я видела своего дедушку,что он голосовал за единую Россия!А он был мёртв((.Так,что я вам скажу можит и ваше деды бабушки и пра и т.д.тоже голосовали за единую Россию,всё уже запланированно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху