Вопрос

  • Автор темы B.A.Mavashi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Здрасть!))
у меня такой вопрос : возможно ли палучить админку не покупая ее?
если да то мажете дать мне ее? так сказать на благо общества, поскольку бывает я играю либо рано утром либо поздно ночью и часто бывает что на сервах играют ЧИТЕРЫ!!!
я знаю что у вас админов и так хватает и стоит античит но ночью или утром я мог бы наблюдать за сервами!
Увожаемая администрация жду ответов!!!
Спосибо за внимание!!!
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
нет!я против,помойму только бесплатные админки дают уж очень проверенным людям!а то что ты играешь ночью и днем молодец!)Финансы к Роме и Будет тебе Админка)
сделай мне кс я буду утром читеров бить)
а Так я против Твоей Админки!
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Может уже хватит?! Следующая какая будет тема, дайте ВИП, буду кидать гранату в каждом раунде для рекламы?
Надо с тобой короче что то решать, походу ты сам не остановишься, может какой наркотический эффект получаешь от создания темы и теперь не можешь соскочить?)))
И проверяй грамматику, если в слове есть ошибка, то слово подчеркивается красной, волнистой линией, как прилагательное в школе только красным цветом))).
А то у тебя то Здаваться, теперь пАлучить, увОжаемая и концовка вообще убила - спОсибо.)))
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Может уже хватит?! Следующая какая будет тема, дайте ВИП, буду кидать гранату в каждом раунде для рекламы?
Надо с тобой короче что то решать, походу ты сам не остановишься, может какой наркотический эффект получаешь от создания темы и теперь не можешь соскочить?)))
И проверяй грамматику, если в слове есть ошибка, то слово подчеркивается красной, волнистой линией, как прилагательное в школе только красным цветом))).
А то у тебя то Здаваться, теперь пАлучить, увОжаемая и концовка вообще убила - спОсибо.)))
ой да ладно с граматикой!!! ТОГДА СИДИТЕ НА СЕРВАХ И СЛЕДИТЕ ЗА ИГРОЙ !! ПАЧЕМУ КАКОЙ ТО ЧИТЕР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ВСЕ УТРО И ВСЕХ ОДИН УБИВАТЬ!!! И НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!! ЭТО ЧЕ ПАЛУЧАЕТЦА ВСЕ МОГУТ ПО УТРАМ ИЛИ НОЧЬЮ ВКЛЮЧАТЬ ЧИТЫ ВАЛИТЬ ВСЕХ!!! РЕШАЙ ТОГДА ЭТОТ ВАПРОС РАЗ ТАКОЙ ГРАМОТЕЙ!!!
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Может уже хватит?! Следующая какая будет тема, дайте ВИП, буду кидать гранату в каждом раунде для рекламы?
Надо с тобой короче что то решать, походу ты сам не остановишься, может какой наркотический эффект получаешь от создания темы и теперь не можешь соскочить?)))
И проверяй грамматику, если в слове есть ошибка, то слово подчеркивается красной, волнистой линией, как прилагательное в школе только красным цветом))).
А то у тебя то Здаваться, теперь пАлучить, увОжаемая и концовка вообще убила - спОсибо.)))
Я СЕБЕ ПРОШУ АДМИНКУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ У МЕНЯ СВЕТИЛОСЬ ГРППА " АДМИНИСТРАТОР" А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫЛО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ НА СЕРВАХ!!
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
для этих вопросов есть специально обученные люди и видимо им не нужны ночные админы охотники =)))
А если были нужны то поверь они бы давно были .......что я несу а , ну я думаю кому надо тот понял =)
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вот что я тебе скажу.
Ошибку сделать можно, но спецом писать с ошибками, как ты сейчас это делаешь - я тебе не позволю.
К тому же не надо злоупотреблять капсом, я тебе об этом говорил и это еще расценивается как крик, так что не фиг на меня орать.
К репутации по -1 к каждому посту смело можно ставить - предупреждать устал.
Не поставил только лишь потому, что не хочу тебе портить настроение.
Что за тон вообще, "тогда сидите на своих серверах и следите за игрой" - во первых - я не админ, а во вторых - не надо говорить, что мне (нам) делать и я не скажу куда тебе идти! Народная мудрость такая. Проще говоря не учи.
И последнюю фразу я вообще не понял "РЕШАЙ ТОГДА ЭТОТ ВАПРОС РАЗ ТАКОЙ ГРАМОТЕЙ!!" - это Вы простите мне?
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
а Это уже Флуд пошол)для того чтобы не пошло дальше закрою тему Ждем Что скажут руты!
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Ждем Ответ Рутов!

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нет бесплатных админок, чтоб её получить, надо с пользой провести время на форуме, от года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху