Проблемы с контрой

A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня неполадки, скачал новый кс с форума, сначала все в порядке было, все на русском и т.д. но позже появились такие проблемы: когда захотел свернуть кс и зайти на форум (ALT+Shift) после нажатия клавиши "Shift" меня стало грузить на какой то левый сервер, хотел исправить это в настройка (по умолчанию сделать) но после нажатия клавиши "Настройки" (в кс) у меня игра зависает, думал переустановка исправит это, но нет, все по прежнему, помогите пожалуйста, как это исправить.


и еще, почему аватар на форуме исчез?

только что попробовал зайти на наш сервер, вылетел из кс, и выдал такую ошибку : NET_SendPaked ERROR: WSAEINTR

после попробовал зайти, вроде вошел, но потом кикает, причина: Не занимай слот, я в шоке.

в следующий раз зашел и не стало кикать, но настройки все сбились, половина клавиш не работает, и в настройки не зайти..
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
сворачивание командой alt+tab но никак alt+shift.
значит это твой конфиг. редактируй его и ищи причину в нем.

P.S.


Руты - у меня такая же петрень с аватаром.
Верните мой АВАТАР если осталась копия, он тут был последний - я копию видать не сделал.
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
сори, Alt+Tab, ошибочка)) короче, не вижу смысла тогда в этой контре, если в нее поиграть нормально нельзя, удаляю, поставлю лучше старую. спасибо всем что отписались
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
P.S Don^Karkeone - это я отписался, просто забыл выйти из аккаунта брата.
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Помогите плиз, почему я по микрофону говорить не могу?
И как избавиться от прыгивающего пинга,(а то выкидывает с серва)
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Кто знает как поменять звуки в контре(звук калаша,м16 и т.д) или дайте ссылку на тему, очень нужна в new cs. Кстати Блуд контра нормальная не жалуюсь, но звуки мне не прывычны в ней.
 
Сверху