Кто такой читер?

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Кто такой читер?
Читер это человек который играет не честно, использует чит-коды.Их можно использовать так же в сетевой игре, так и в одиночной. А вот если игрок пользуется читами в Сетевой игре, то он портит игру и настроение абсолютно всем людям которые играют вместе с ним (а меня они просто бесят) на одном сервере. Так как если играть с человеком который знает где ты идешь , или как только ты попадаешься в его поле зрения ставит тебе head shot(ну или выстрел в голову) то интерес играть с ним пропадает очень быстро.

Всем кто прочитал тему. Я хочу услышать от каждого пользователя форума Свое мнение о Читерах. Хотел бы знать как вы к ним относитесь.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Читер это я :D только так до сих пор ни кем это и не доказано...
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ну и блуд тоже читерить иногда начинает когда я ему поддаваться перестаю :D
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
бред полнейший !!!
читер, тот у кого криворукий очкарик, с ботаническо-прыщавой мордой.
вот кто читер.
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ахахаха! Асса прям в точку)))) +1)))
я то вообще не знаю как ими пользоватся и как они выгледят!! играю уже долгое время в кс( еще когда играли в кс 1.3 и 1.5) и не когда неиспользовал читы))) да раньше их и не было как бы)))
Эххх..... были раньше времена , а сейчас мгновения)))))
А читерство это в первую очередь доказательство того что ты НЕУДАЧНИК!!!! Гнать таких с нашего честного форума!!!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
читер, тот у кого криворукий очкарик, с ботаническо-прыщавой мордой.
вот кто читер.
Бред, читеры те же тролли, могут быть и очкариками, а могут быть вполне состоятельными людьми и тд
Сам раньше любил с читами поиграть, еще до появления этого сервака, да и что кривитьь душой, почти каждый хоть раз пробовал ,не каждый сознается
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Бред, читеры те же тролли, могут быть и очкариками, а могут быть вполне состоятельными людьми и тд
Сам раньше любил с читами поиграть, еще до появления этого сервака, да и что кривитьь душой, почти каждый хоть раз пробовал ,не каждый сознается
неа не каждый!! я не пробывал!!!
 
G

=GluK=

=GluK=

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да сам создатель этой темы читер ))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я тока тестил валхак для себя - остальное даже и не знаю как работает )))
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Да сам создатель этой темы читер ))
Да малясь сознаюсь что я применяю только вх и спид хак, но не подумайте что на ромзетт я захожу и играю с читами(туда я захожу чтобы нормально научиться играть).С читами я захожу на другие сервера и МЩЮ читерам. Когда у меня появилась контра,я не знал еще че такое читы и почему меня убивали через стенку в голову с выстрела.Но спустя которое время я узнал что это такое.Изо этого я читерам теперь мщу за их поступки.
Глюк ты не зарекался бы на счет меня,сам на днях меня умолял вх скинуть,Ещё скажи не было такого?
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
да правильно презент!!!в нашем форуме нет читеров!!!
Читеры это которые не умеяют играть!!!!
И кто только начел играть в кс!!!
В НАШЕМ ФОРУМЕ НЕ НУЖНЫ ЧИТЕРЫ!!!!!!!!
 
G

=GluK=

=GluK=

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да малясь сознаюсь что я применяю только вх и спид хак, но не подумайте что на ромзетт я захожу и играю с читами(туда я захожу чтобы нормально научиться играть).С читами я захожу на другие сервера и МЩЮ читерам. Когда у меня появилась контра,я не знал еще че такое читы и почему меня убивали через стенку в голову с выстрела.Но спустя которое время я узнал что это такое.Изо этого я читерам теперь мщу за их поступки.
Глюк ты не зарекался бы на счет меня,сам на днях меня умолял вх скинуть,Ещё скажи не было такого?
ну все теперь все знать будут что я читер :D , я обосюсь час Евгений ))) я честно играю хочешь демо записывай на всех сервах где я играю )))))
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
ну все теперь все знать будут что я читер :D , я обосюсь час Евгений ))) я честно играю хочешь демо записывай на всех сервах где я играю )))))
Валера делать мне больше не чего,как демо записывать, знаю как ты играешь.
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Что то мало мнений, не скрывайте своих слов о читерах. Выскажите всё о них
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Диабло твоя же теме по тебе и ударила(как говорится инициатива пип инициатора)!! теперь люди знают что и у тебя и у Глука есть читы, и что вы их можете применить в любое время , как бы вы тут не отписывались что на Romzette не играете с читами!!!
Стыдно парни, СТЫДНО!!!
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Диабло твоя же теме по тебе и ударила(как говорится инициатива пип инициатора)!! теперь люди знают что и у тебя и у Глука есть читы, и что вы их можете применить в любое время , как бы вы тут не отписывались что на Romzette не играете с читами!!!
Стыдно парни, СТЫДНО!!!
Маваши пуская все знают, но я же сказал что на ромзетт я с читом не захожу врать не буду,пускай меня проверяют на демо,и если по сути на ромзетт не зайти с читом, там же защита стоит.Хотите верте хотите нет,но я сказал что на ромзетт я считом не зайду!! Я там учусь играть как настоящий игрок CS
 
Сверху