Проводится Турнир 8.01.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Maloy

Maloy

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Maloy готов учавствовать с начало до конца,с правилами ознакомлен
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ну что сказать, спасибо что откликнулись на мои просьбы, когда меня выкинуло, и я не мог зайти, всем спасибо большое
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Ахилес - прости, я не видел!!! Команды были собраны и мест не хватило, как так что тебя выкинуло?


ПЕРВАЯ ИГРА ПРОШЛА ОТЛИЧНО ) Всем Спасибо кто принял участие, и не расстраивайтесь кто не принял - ГОТОВЬТЕСЬ к следующей ИГРЕ 15.01.2012 В Следующее Воскресенье
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Отличная игра.
Составы команд:
Blood:
Код:
Blood^Knife

Skipper

TR1CK

ByBaLeX

Shuler

Maloy

ZLO

Команда Коляна:
Код:
MRkalyan78RUS

JIuCMa

Winston

Drift

al'capone

Sammy

S.GrOm

Карта de_train

Результаты:
Blood (T) - Калян (CT) = 15-8
Калян (Т) - Blood (CT) = 1-15

Всем спасибо за игру!
В следующие выходные проведем еще один на карте de_inferno!

Команда победителей получит щас награды в виде репутации на форуме.


Демо с игры, записанное через HLTV, можно скачать сдесь >>>>> ТЫРК
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ахилес - прости, я не видел!!! Команды были собраны и мест не хватило, как так что тебя выкинуло?


ПЕРВАЯ ИГРА ПРОШЛА ОТЛИЧНО ) Всем Спасибо кто принял участие, и не расстраивайтесь кто не принял - ГОТОВЬТЕСЬ к следующей ИГРЕ 15.01.2012 В Следующее Воскресенье
Провайдер мозги делает, инет тупника дает уже 2 дня, соединение прерывается, и болты, из контры как минимум выкидывает.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нормуль игра)) Немножко не на балансе тимы были правда - команда Коли плохо знала карту, не координировала действия, за атаку отдавала центр вообще наглухо, заходи в спину - не хочу.
Была у них одна хорошая попытка раша по зелени, но блуд пришел с флешками-ХЕшками и сломал все)))

В конце вообще видимо мана закончилась - Сэм с бомбой почему-то ушел в афк не дропнув бомбу

Кроме этого случая, была еще пара обидных проигрышей за атаку а-ля 4 в 1 из-за пассивной игры и никакого тайминга в концовке))

Малой отлично сыграл за защиту)
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
игра была норм просто растирялись все ))))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Турнир прошел, всем спасибо

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху