Вопросы по никам

  • Автор темы Van Helsing
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вопрос к администрации, чтобы раз и навсегда решить вопрос, касающийся ников.

По-моему нужно пресекать ники, в которых заложен мат или ругательное слово на английском языке. К примеру: f*uck, b*itch и прочее. На данный момент это спорная ситуация и потому решил нужным спросить.

С Уважением, Ванька!)
 
U

^UnFucKbLe*GanG^

^UnFucKbLe*GanG^

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
там же не ф*к а анфак!!!
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вопрос к главной администрации и модераторам. А в ответ ^UnFucKbLe*GanG^ скажу - вот смотри - возьми любое матерное слово и поставь к нему отрицательную частицу "не". От этого слово не перестает быть матерным, ведь так? Твой ник можно перевести как "нетрах****й " (сори, иначе не объяснить).
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
мат запрещен в любом виде так что все правельно Говорит Ван
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Сэмми правильно говорит, что мата на никаком языке быть не должно, в том числе и в никах и с приставкой "не".
Но тут такой мат я Вам скажу....пункт в правилах подправлю (кстати можно было и как пост написать в правилах), но появятся такие ники которые будут просто по звучанию схожи, например Fack - все же понимают о чем идет речь.
Все эти маразматические ники не учесть в правилах, могу прописать что нельзя использовать иностранный мат везде и пару тройку примеров, а с остальными вариантами разбираться придется админам по факту. Вопрос будет достаточно скользкий, потому что мат не мат, да еще и игрок губы дует и доказывает, что играл всегда под этим ником. Конечно мы все знаем, что это не так, но при этом доказать обратное мы не можем.
Так что я бы подходил к этому вопросу очень осторожно, да и как правило видно, кто реально решил дурью позаниматься и пишет такие ники выпрашивая себе банан, а кто действительно играл всегда под таким ником (я имею ввиду схожий по звучанию).
Вот как то так.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Играл под таким ником или нет это легко смотрится в статистике. Другие сервера нас не интересуют, там пусть играет хоть Пииииип
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Правила подправил, смотрите п. 4.7
http://romzett.ru/topic/9664-novie-pravila-foruma-i-serverov/
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Решено.

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху