Просто интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Expert

Expert

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Как так может быть? И плюс ко всему он меня еще ушатал в итоге)
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Похоже на фотожоп, как будто вырезали из одной картинки строку и вставили ее сюда)))
 
E

Expert

Expert

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Какой смысл фотожпить, интересная ситуация, так разве может быть??
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ситуация интересная, даже не пойму как так получилось, но хочу высказаться на счет, считаю это глюком кс или же сервера, так как я не однократно стрелял в противника, и bullet damage высвечивает попадание 100... и с лишним, но противник остается живым, было на разных противниках, потом писал /me и высвечивал что при попадании мене 100 хп снес, но бывало и за 200 показывало, и хеды в том числе были, но не убивал никого, даже не знаю что и как..
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
[quote name='al'capone' timestamp='1326874917' post='29460']
Реконект :D
[/quote]

Согласен, неоднократно замечал за ним реконнект, выносил устные предупреждения и он успокаивался. Видимо без админа на сервере можно творить все что душе угодно...а реконнект это очень грязный прием!
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[quote name='al'capone' timestamp='1326874917' post='29460']
Реконект :D
[/quote]
Вот кстати, если нанесенный урон сохраняется после реконекта противника, так что вполне может быть Леха
 
E

Expert

Expert

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
реконнект это когда убил и снова живой?
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
реконнект это когда убил и снова живой?
в общем смысле да, после смерти игрок выходит из сервера, и снова заходит, если по времени начала или середина короткого раунда, то он сразу появляется, но не всегда модно успеть, да и делать этого не стоит, лично я за это баню
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
[quote name='al'capone' timestamp='1326874917' post='29460']
Реконект :D
[/quote]

В точку.... Я сегодня 3-4 раза его предупреждал. Мои слова подтвердят Ахил, Есперт, Ин груп.... и всех и не упомнишь. Еще человек использовал не допустимый ник. И я флудил сменил ник.



reconnect - За раунд можно воскреснуть 2-4 раза. Химка при мне воскрешался только 2 раза. Из за чего я возникал. И как только у него игра стала налаживаться. Исчезли реконекты.
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
к стати я тоже когда у умираю пишу команду /me там тоже пишет большие цифры а тип живой ? по чи му так
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
к стати я тоже когда у умираю пишу команду /me там тоже пишет большие цифры а тип живой ? по чи му так
В команде /me показывается весь урон за раунд. Получается, можно всех покоцать и не убить, а нанесенный урон будет 150-200.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Но на скрине то не команда /me, при команде /me показывается только нанесенный урон, ники противников не пишутся так что получается реконект. Это ж насколько часто надо умирать чтоб по 3 раза реконектится, даже я когда этим баловался ток по 1 разу воскресать успевал))
 

MNML

  • 12 Авг 2010
  • 78
  • 3
он постоянно этой шнягой занимаеться и за тт гоняет. не судите строго. молодой наверно))
 
X

xuMka*

xuMka*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
так я что то не понял? да бывает реконнект часто. меня предупреждают сразу нету реконнекта. а реконнект я делаю - допустим меня убили , а сидеть просто так не охота. и от нечего делать пишу ретри и раунд заканчивается. и с другого раунда я начинаю играть. но бывает раунд еще не закончился и играю - сорри больше такого не будет. но на счет скрина я хз как это. спарт как это играю нечестно? а я понял допустим ты стреляешь в чела бац - 95 урона. дальше бежишь его же встретил бац ему еще в голову попал еще же урон прибавляется.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Пример из жизни
Мы с тобой перестреливаемся на начальных секундах раунда. Я выигрываю бой, убиваю тебя но ты оставляешь мне 5 хп. Ты умираешь, реконнектишься (заходишь заново) и в этом же раунде я опять тебя встречаю-только у меня 5 хп а у тебя 100. И ты выигрываешь. Хотя я тебя убивал в данном раунде. Воскрешаться, использовать 2 жизни за раунд-2 возможности убить. это честно? Когда у всех это возможность одна?

Надеюсь теперь понятно?
 
X

xuMka*

xuMka*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
это то я понял - извеняюсь. ты читал то что я написал? я имею ввиду что ты написал нечестно играю - я подумал использую что-то запрещеное) а так все понятно. такого больше не будет. да и не часто это было. порой игра не пошла . перезашел все норм. но я в одном и том же раунде почти никогда не появлялся. буся че ты там 3-4 раза предупреждал? ты просто так флудил ты мне один раз написал. я больше не далал. дальше ты просто так наверно писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху