die SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Многие знают, что у нас на форуме есть человек под ником Ss on line. Я вот не могу понять, как русский человек, служивший в армии, мог выбрать себе такой ник. И что делает эта фашистская аббревиатура на
нашем форуме? Более того, если зайти в его профиль, можно увидеть такую картинку


На этой картинке изображен отличительный знак подразделений СС - элитных подразделений третьего рейха. Не вижу никаких оснований находится ей на форуме.
Кстати, эта тема уже была раскрыта здесь
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Нормальный ник, он же не призывает ни к каким действиями и не агитирует здесь , взгляды у всех свои
Давай тогда банить каждого кто зайдет на серв и напишет "Салам" и будет на своем разговаривать, или вообще убрать из игры террористов, они же плохие люди убивают людей
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Из Википедии: "В 1933-1945 в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей. СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.
СС причастны к множеству военных преступлений и преступлений против человечности. Нюрнбергский трибунал признал большую группу членов СС преступниками."

Правила проекта:
2.7 Запрещено использовать пошлые и жестокие аватары, свастику или вандализм.
2.3 Запрещается ущемление прав пользователей согласно конституции РФ

А конституция РФ гласит что свастика запрещена...
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Нормальный ник, он же не призывает ни к каким действиями и не агитирует здесь , взгляды у всех свои
Давай тогда банить каждого кто зайдет на серв и напишет "Салам" и будет на своем разговаривать, или вообще убрать из игры террористов, они же плохие люди убивают людей
Любишь ты все утрировать и перевернуть с ног на голову
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Что вы к нему привязались?Если вы считаете что его аватар не соответствует правилам форума,то пусть сменит!Ник тут вообще ни причем!
 

sS on Line

  • 16 Окт 2011
  • 13
  • 0
если на то пошло я сменю аватарку, изночально мне понравилось само звучание СС а потом приклеилось и всё остальное)))хотя я не отношу себя к фашистам и т.д и т.п, вот и всё.
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
sS on Line сменил аватар.Думаю что тему можно закрывать)
Начнем с того, что тему открыл я, и если тебя не волнует её содержание - не флуди.
Аватарку сменил, похвально. А ник? Всех устраивает он? Буквально пол столетия назад ты бы давно уже загремел по 58 статье, а сейчас всё всех устраивает. Вот оно, новое поколение, которое не чтит заслуги предков. Да вы представьте что было бы, если бы они выиграли...
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Начнем с того, что тему открыл я, и если тебя не волнует её содержание - не флуди.
Аватарку сменил, похвально. А ник? Всех устраивает он? Буквально пол столетия назад ты бы давно уже загремел по 58 статье, а сейчас всё всех устраивает. Вот оно, новое поколение, которое не чтит заслуги предков. Да вы представьте что было бы, если бы они выиграли...
Ник тут причем?Может у него СС расшифровывается так-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.)
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Мдаа..я думаю за ники цепляться,это уже бред.он же не содержит мата,оскорбления!у нас есть зареганый игрок "Martin Borman"дак он тоже был в свое время не совсем хороший человек,и что теперь заставлять ники менять?!
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Тема закрыта.

sS on Line - минусанул за дурацкую, неуместную шутку. Минусанул за неуважение к ветеранам ВОВ.
Если ли бы не выиграли - был бы рабом, в лучшем случаи.
Читай тему, которую скинул Амадеус.
Сменил аву - молодец, SS можешь оставить - оббревиатур может подходить великое множество.
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Разобрались.

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху