Как починичь кс?

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Думаю все знают команду amx_destroy - ломание кс . После того как вам сломали кс сразу возникает вопрос как её починить)
И ненадо писать скачай другую прам...прам и тд.Напишите как её починить!
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Такой вариант есть,но бывает что у некоторых после переустановки кс всеравно не заходит!
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
значит какой-то файл остался от кс..у нас был тут один геморой под ником "КУРВА" ему кс ломаешь,он через пять минут опять на сервах
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
просто полная переустановка после дестроя.
 
S

sTg^^

sTg^^

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Полностью удалить потом переустановить? - не думаю так...
Ну если это действительна, то это ваш вариант, у каждого свой вариант
Вот мой вариант: Что же делать если вам сломали кс и как починить его? Надо найти папку под названием "Cstrike" или как-то там.... или "cstrike_Russian" или просто "Russian" не помню, ну вот, после-того как его найдете и откроете найдите еще под названием "resource" и те остальные его друзья models и "sprites" уберите их отсюда, ведь им нечего там делать, и пробуйте залить стандартные файлы или можно Бэкап файл если конечно она есть! Вот и все!

Дополнительные Вопросы и ответы!
Что же делать если у меня нету Backup ???
- попробовать удалить Images из того resource и те друзья models sprites, которые ругаются на CS !!! =)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Полностью удалить потом переустановить? - не думаю так...
Ну если это действительна, то это ваш вариант, у каждого свой вариант
Вот мой вариант: Что же делать если вам сломали кс и как починить его? Надо найти папку под названием "Cstrike" или как-то там.... или "cstrike_Russian" или просто "Russian" не помню, ну вот, после-того как его найдете и откроете найдите еще под названием "resource" и те остальные его друзья models и "sprites" уберите их отсюда, ведь им нечего там делать, и пробуйте залить стандартные файлы или можно Бэкап файл если конечно она есть! Вот и все!

Дополнительные Вопросы и ответы!
Что же делать если у меня нету Backup ???
- попробовать удалить Images из того resource и те друзья models sprites, которые ругаются на CS !!! =)
СТРАТЕГ?
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[member=JIucMa*],
братан это называется руки криворукие - после кс дестрой ничего не поможет - тока удаление некоторых файлов(которых именно ты не знаешь((знаю я- и еще некоторые)) по этому для тебя тут путь один - переустановка кс'а дольше нету никаких вариантов !!!
 
Сверху