Битва за территорию...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
"Битва за территорию"-это новый уникальный турнир запущенный на движке мошны и жабизма! Набираются 2 команды, одна-мошна, другая-жабы. И играют на карте mansion по 15 раундов. Далее смена рас (ТТ-КТ). Все в принципе стандартно)


Дата проведения суббота 28.01.2012. Время московское 21:00



Приведи свою расу к победе! Кто победит-мошна или жабы? Это мы узнаем в субботу! Не пропустите! Желающие пишут ниже "Я готов" и выбор команды (Мошна или Жабы)
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
А другой день никак?? Прост 28 это день Жаб) Да и у меня не получается,а вот в воскресенье я готов)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Могу перенести на день раньше-на пятницу. В воскресенье скорее всего не смогу...
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Пятница, на 90 % готов, МОШНААААААА)))))
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Оки я готов))) ну и раз вы все мошны то я жаба))) за команду жаб!
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я в деле! Жабы горазды квакать, посмотрим чего они стоят в бою))
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Вы бы хоть 1 турнир в своей жизни устроили в обычный будний день, а не только пятница суббота воскресенье, в которые я вообще никак не могу принять участие...
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
как я уже грил - без меня. хотя жабы рулят палюбЭ))) вы бы хоть заранее предупредили, за недельку. так планы тяжело корректить.
 
B

blood runs cold

blood runs cold

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
за мошну всегда готов!!! смерть капиталистам жабам!
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Жабокрах неминуем. Обращаясь к ЖАБАМ, предлагаем вам добровольно сложить оружие и признать поражение!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Привет всем призы будут???
В наших турнирах главное участие, получение приятных эмоций и сплоченность коллектива! Но чисто символически из 2-х команд кто наберет больше всего фрагов +5 в репутацию (правда надо это еще с Гл админами утвердить)

По времени подобные турниры будут регулярными Лошадка, еще успеешь принять участие) просто этот спонтанный, впредь буду оповещать заранее


З.Ы. Что-то жаб маловато...народ, поддержите Жабит)!
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Только МОШНА и только победа!!!!Я готов за МАШНУ)))
 
Z

ZLO

ZLO

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
мошнил мошню и буду мошнить. Я за мошну)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
когда точно будет проходить?
Игра сегодня в запланированное время

Народ, не бойтесь вступать в жабьи ряды) в этом нет ничего оскорбительного-это все наши шутки, вносим разнообразность. Ничего оскорбительного в жабах нет, поверьте)

Игра будет проходить на 2 сервере меншена, пароль "mowna"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху