Хочу стать админом

  • Автор темы Zhumagaliev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zhumagaliev

Zhumagaliev

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем привет.Уважаемые админстраторы сервера Moscow-Spb mansion #1,прошу вас меня сделать админом.Короткое информацию:

Мой зовут Бекзат
мне 17 лет
я хотел стать админом на серве Moscow-Spb mansion #1
захожу на серверу 5-6 часа.
буду следить за порядком.
я адекватный,терпеливый,и честный.можете проверять
ник на сервере IIaHuKa
Прошу рассмотреть мою заявку и сделать вывод.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Против, помню как читаком на меня орал с применением мата и вотэбанить пытался. Опять же не выходя в спектры и не наблюдая за моей игрой, а делая выводы из того что я ему в хед часто попадал...
 
Z

Zhumagaliev

Zhumagaliev

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Против, помню как читаком на меня орал с применением мата и вотэбанить пытался. Опять же не выходя в спектры и не наблюдая за моей игрой, а делая выводы из того что я ему в хед часто попадал...
Ты наверно ошибся я играю сервера уже 5 день)Возможно кто то играл с ником IIaHuKa
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Против, помню как читаком на меня орал с применением мата и вотэбанить пытался. Опять же не выходя в спектры и не наблюдая за моей игрой, а делая выводы из того что я ему в хед часто попадал...
Забыл как тут принимают в админы теперь?
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ты наверно ошибся я играю сервера уже 5 день)Возможно кто то играл с ником IIaHuKa
Возможно, возможно...

Забыл как тут принимают в админы теперь?
Ну тогда строчку про адекватность, сдержанность, терпеливость в правилах подачи заявки надо бы наверное стереть?
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Надо правила подачи подкорректировать,
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Извините если я хочу стать админом на серве,надо в форуме участвать или в игре?интересно

информацию обновлено
Да . Откуда мы знаем , может ты бывший читер да и на сервере не видать толком ! Сразу пришел и захотел админку? Так не пойдет , будь на форуме и на серваке хотябы месяц ! Ну это моё мнение)))
 
Z

Zhumagaliev

Zhumagaliev

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я уже кинул 200 р через webmoney на ваш счет
 
Z

Zhumagaliev

Zhumagaliev

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Емайо какая наглость(Я отправил 200 р на твой счет R110915812987 ромзет(Блин какая наглость вообще сделайте меня админом или верни мой деньги ромзетт(
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ты б для начала показал бы скрины чеков или переводов, перед тем как тут права качать?
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ты б для начала показал бы скрины чеков или переводов, перед тем как тут права качать?
Сча напишет, что чек выкинул и т.д. короче чего нить точно придумает, вот увидишь.
Просто хочет тут балаган устроить, это и было задумано и выставить Ромзетта типа вором)))
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Емайо какая наглость(Я отправил 200 р на твой счет R110915812987 ромзет(Блин какая наглость вообще сделайте меня админом или верни мой деньги ромзетт(
у тебя с головой все хорошо? максимум кем я тебя сделать могу с такими заявлениями, это участником группы Blocked Users, номер транзакции покажи, в отчетах есть на веб мени если посылал через вебмани, если нет, чек.

Сча напишет, что чек выкинул и т.д. короче чего нить точно придумает, вот увидишь.
Просто хочет тут балаган устроить, это и было задумано и выставить Ромзетта типа вором)))

Идиотом он себя выставит а не меня вором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху