Проводится Турнир - de_train

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Правила таковы: набираются 2 команды по 9-13 человек, игра до 15 побед по раунду за Команду (КТ) - (ТТ)
Выигрыш определяет Большее количество победных раундов команды. Люди которые Будут Сливаться в течении Турнира -Дисквалифицируются и не смогут Участвовать в турнирах на протяжении 2 месяцев,а также им присуждаеться -5 к репе, если только не форс мажор, создам специально Список и буду его вести, если таковые появятся!!!

Карта которая будет на турнире de_train


Участники, заранее продумайте свои возможности посещения турнира, чтоб не было Вылетов и дисквалификации в ином случае Влеплю -5к Репе, и не говорите что не предупреждали, надо внимательней читать ПРАВИЛА ТУРНИРА.

Капитаны 1х Двух Команд

1)Blood^Knife------------2)MRkalyan78RUS--------------





Чтоб записаться в какую либо команду, Указывайте Ник - Цифра указанная Перед Ником Капитана Команды, и то что вы готовы Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлены!!!





Пример:
Mrkalyan78RUS 2) готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м) - т.е Наушники + Микрофон - или только (н) наушники




Команда Которая победит в Этой игре - получит по +5 к Репе, Капитан получит +10
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
---shuler---}I{u---est'--- 1) с правилами ознакомлен, буду играть с начала и до конца (наушники+микро есть)
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
В прошлый раз был с Коляном, теперь с тиму Блуда пойду.
Финист 1) Правила прочитал, играть готов с начала и до конца, М+Н - в наличии.
 
M

M@NY@K

M@NY@K

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
M@NY@K 1) готов участвовать с начала и до конца, с правилами ознакомлен(наушники и микрофон имеются).
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
С правилами ознакомлен , буду участвовать с начала до конца.
В наличие только наушники и стремление к победе!
Играть буду за команду №2.
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Fogod^knife 1) Правила прочитал, играть готов с начала и до конца, М+Н - в наличии.
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ahiles 2) с правилами ознакомлен, буду играть с начала и до конца (наушники+микро есть)
 
T

<<T *e*M K A>>

<<T *e*M K A>>

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
~T *e* M K A ~ с правилами ознакомлен будет играть от начала и до конца за команду №2, есть (н+м)
 
R

russia

russia

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
-=-SHOT-=- 1)с правилами ознакомлен .играю до конца .микро и наушники есть
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
shadow 2 c правилами ознакомлен Н
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
TR1CK 2) готовУчаствовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м)
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Fenix 2) готов участвовать с начала до конца, с правилами ознакомлен у меня в комплекте only наушники
 
Сверху