хочу стать админом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
В админы попробовать подать заявку решался долго.Не мог до конца решить нужно мне это или нет.Дело не в том что мне жалко денег или излишняя ответсвенность,Просто по жизни не очень люблю за что-то кого -то судить,а уж тем более наказывать.Но всё-таки решился,потому-что накипело и устал от школяров,которые не имеют представления о культуре поведения,не говоря уже читах.В последнее время захожу на серв по ночам(чаще всего).До того как начались технические работы админов видел не так часто по вечерам и по ночам и молодежь устраивает беспредел.Так как админы на данном серваке в основном адекватные и в полне рациональные ребята,а я считаю себя таким же.То решил попробовать воити в их ряды.
Возраст 26 лет,ники за два года(demon(kgd)-первый ник,krakodabla39,(gogi и vikusik-чисто прикол).

АДМИНКА нужна только для того,чтобы наводить порядок на серваках.Беспределом заниматься не буду,банить надолго или навсегда без причины тем более,только если есть демка с доказухой,ну или совсем не понятливых или настырных.
Если надо поучаствовать в жизни spb-romzett я готов оказать всю посильную помощь(правда в связи с роботой и семьёй не всегда есть время),но будем стараться.
Вся информация о бо мне и моей истории на romzett я написал в в своём профиле и постарался дать всю нужную информацию,ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите перед тем как писать отзыв.
ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ КТО МЕНЯ ПОМНИТ ИЛИ ЗНАЕТ
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А почему анализы кала не сдал и не сообщил о результатах в профиле?))) Ладно я шучу канешь, но блин, Вас мотает из крайности в крайность, но скажу что такая крайность нравится больше.
Теперь по поводу админки. Такое впечатление создалось, что ты написал не правду, которую мне как кажется хотят увидеть гл.админы в профиле, а пытался просто угодить, подкрепляя свои слова настоящими фактами, но повторюсь это всего лишь впечатление) У меня нет причин тебе не верить)
Что по поводу написанного могу сказать - да, может ты меня грамотно развел или у меня опять в 3 часа ночи отказали мозги как обычно, но почему то я бы дал тебе пробную админку с минимальными правами: бан и кик.
Админка канешь до первого серьезного косяка (злостного).
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
ммм землячек, авангард инет)
Обычная процедура: пробный период, и минимальные права.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[ok='Принят']Вступай с испыт. сроком[/ok]
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: принят

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: решено-принят

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Бог любит троицу! Закрою тему 3 раз)) Полюбому принят)

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху