moscow-spb vs fragrange

B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет всем.

Я отобрал из игроков нашего форума самых лучших и составил список.
Вот как он выглядит на мой взгляд:

Slimy
Akrios
MRkalyan78RUS
Blood^Knife
Skipper
^Present^34rus^
Igor Alecsandrovich
CJIaDkii_ByBaJLeX
Van Helsing
KILLER

Но я все это затеял не для того чтоб эти люди знали что они хорошо стреляют, а потому что у меня есть идея для них и всего форума в частности.
Я предлагаю из них сделать одну единую команду форума Romzett.ru(+- кого то добавить или же убрать).
Если все те люди которых я перечислил выше согласны да и администрация не против, то я в свою очередь буду организовывать турниры не только для участников форума , но и турниры или просто игры против игроков других проектов(форумов).
Если формучане и администрация не считают это БРЕДОМ, то давай вместе разовьем эту тему.
Жду ваших высказываний и предложений.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ну и маньяков ты набрал, просто мороз по коже) Fenix'a забыл еще, он тоже гуд игрок

Идея хорошая, но работа предстоит большая....тут уж надо знать мнение участников этой банды головорезов)
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ничего у тебя не выйдет.
Прости, но я это вижу так.
Докажешь обратное - заработаешь +10
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ну для начала дайте мне добро на все это. и чтоб эти игроки тоже были в курсе всего ну и соответственно не против.
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
И вообще списочек у тебя страдает, и не потому что меня в нем нет))) Я то нуб. Но вот я знаю еще несколько человек, которые играют не также, а лучше половины тех, кого ты указал и могут отыграть на уровне.

И еще, KILLER - голубой!)))))
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Парни я тему создавал не для смеха!! если кого то упустил то всегда можно добавить!!! если есть мыли пишите, а нет то и не надо тут в роли Петросяна выступать!!!

И вообще списочек у тебя страдает, и не потому что меня в нем нет))) Я то нуб. Но вот я знаю еще несколько человек, которые играют не также, а лучше половины тех, кого ты указал и могут отыграть на уровне.

И еще, KILLER - голубой!)))))
Фин там же написано что +- кого то добавить или же убрать! и зря ты думаешь что не получится. я хотя бы постараюсь это сделать потому что мне это самому интересно а не из за твоих +10 к репе!!! в этом случае репа для меня не стимул , мне просто хочется попробовать!!
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Парни я тему создавал не для смеха!! если кого то упустил то всегда можно добавить!!! если есть мыли пишите, а нет то и не надо тут в роли Петросяна выступать!!!

Фин там же написано что +- кого то добавить или же убрать! и зря ты думаешь что не получится. я хотя бы постараюсь это сделать потому что мне это самому интересно а не из за твоих +10 к репе!!! в этом случае репа для меня не стимул , мне просто хочется попробовать!!
Так вперед, удачи, Я за!
И репу я не для стимула подписал.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Только на sk-gaming, natus vincere или fnatic особо не рычи, а то ничего интересного не получится:D
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
народ,тема такая,можно устроить турнир с сильным серваком,сборная нашаего сервера и их,я там уже отписался,они согласны,надо обдумать правила,5х5 или 7х7,оружия и до скольки за кт и тт соответственно играть...
что и кто думает по этому поводу...
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ну на интерес можно поиграть)если возьмут поиграю)
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
Сразу меня или Ахила в список берите а мы междусабой определимся )) Если Ахил у них не в бане )
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
СОСТАВИМ СПИСОК ИГРОКОВ И СПИСОК ФОРУМОВ ПРОТИВ КОТОРЫХ ИГРАЛИ..........
например
ROMZETT.RU------------------->>>>>>Counter-Strice.ru____________Win Romzett
ROMZETT.RU------------------->>>>>>MegaStrice.ru______________Win Romzett
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Буба я же вот здесь уже писал про такого рода вопрос. там и имена есть. http://romzett.ru/to...2604#entry32604
И на сколько я знаю такого рода мероприятия должны делать и думать О/Т.
А ты в свою очередь должен был в ЛС кинуть идею О/Т - мы связаться с администрацией - они дать положительный или же отрицательный ответ.
По крайней мере когда я не был О/Т и хотел сделать какой то турнир или игру мне сказали пиши Спартаку он все обдумает и организует если что.
 
Сверху