moscow-spb vs fragrange

F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Буба я же вот здесь уже писал про такого рода вопрос. там и имена есть. http://romzett.ru/to...2604#entry32604
И на сколько я знаю такого рода мероприятия должны делать и думать О/Т.
А ты в свою очередь должен был в ЛС кинуть идею О/Т - мы связаться с администрацией - они дать положительный или же отрицательный ответ.
По крайней мере когда я не был О/Т и хотел сделать какой то турнир или игру мне сказали пиши Спартаку он все обдумает и организует если что.
В принципе верно, но если Буба может чем помочь, так как он "там" бывал, то пусть помогает своим дельным словом и советом.
Думаю что тут и не без главных не обойдется.
Что по поводу меня, ну во-первых - я по прежнему считаю что рановато, а во-вторых - просто не хватает времени, но все равно постараюсь помочь, чем смогу.
А вообще главная моя задача, раскачать наш форум на командные турниры, а Вы вон куда махнули.
Сначала надо команду собрать, определить сколько человек и т. д. А уж потом искать себе соперника, а у вас все на оборот.
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
прочитал твою тему,борзой,можно тогда вместе это организовывать,с одним серваком договорённость уже есть,осталось договориться по мелочам,это не проблема,и трудностей тут я впринципи не вижу,один-два представителя от каждого серва обсуждают все детали,когда приходят к полному соглашению,тогда вся инфа выходит уже на форумы обоих сторон....и всё...и остаётся всего лишь то определиться с участникаси этой битвы,вот так...если спарт главный в этом вопросе,тогда разреши нам с борзым этим заняться))
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Я заметил что он редко заходит, его последнее посещение форума было 21 марта, скорее всего он не сможет принять участие в команде форума, так как по его посещении видно, что он сильно занятой человек)
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
прочитал твою тему,борзой,можно тогда вместе это организовывать,с одним серваком договорённость уже есть,осталось договориться по мелочам,это не проблема,и трудностей тут я впринципи не вижу,один-два представителя от каждого серва обсуждают все детали,когда приходят к полному соглашению,тогда вся инфа выходит уже на форумы обоих сторон....и всё...и остаётся всего лишь то определиться с участникаси этой битвы,вот так...если спарт главный в этом вопросе,тогда разреши нам с борзым этим заняться))
Спарт уже давно не главный. Он спит и не мешайте ему спать дальше.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Спарт уже давно не главный. Он спит и не мешайте ему спать дальше.
Заботься о своем сне Финист, за меня не беспокойся. Не ты ставил меня на эту должность, не тебе и снимать. Вопрос был задан мне, когда зададут в твой адрес-тогда и ответишь


Буба и Ворзый, вам карты в руки. Я сейчас немного отошел от турниров, не у всех куча свободного времени.Постараюсь помочь вам

Касаемо мероприятия-сначала надо с составом определиться. Провести опрос наших кандидатов в турнир
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Заботься о своем сне Финист, за меня не беспокойся. Не ты ставил меня на эту должность, не тебе и снимать. Вопрос был задан мне, когда зададут в твой адрес-тогда и ответишь


Буба и Ворзый, вам карты в руки. Я сейчас немного отошел от турниров, не у всех куча свободного времени.Постараюсь помочь вам

Касаемо мероприятия-сначала надо с составом определиться. Провести опрос наших кандидатов в турнир
эта игра это полностью движняк Бубы. я свою задумку развиваю потихоньку, но еще много чего предстоит сделать.
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
Вот такой ответ мне дал их главный.....-
Хороший сервер имеется с античитом ЕАС. Мои условия: ЕАС + HLTV + steam клиент. Из-за нон-стима даже париться не буду. Или если же все-таки нон стим, то 3-4 сервера включу вместе с хлтв, тогда еще и пов-демо пишите (каждый игрок). Нужна будет еще судейская коллегия: по паре-тройке человек от каждого портала.

Хотите "мяса"? Вы его получите.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ололо прям можно подумать вы на миллион долларов играть собрались :D
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
вот список игроков,так сказать сборная сервера....

Blood^knife
FoGoD^knife
bb
akrios
slimy
Igor Alecsandrovich
Ahiles
~Spartak~
Fenix
^Present^34rus^
Skipper
MRkalyan78RUS
BUSYA_23_RUS

из этого списка и будет формироваться 5 или 7 участников для защиты нашего сервака...

щас я с их представителем,буду обсуждать правила и все вопросы,как определимся,сразу напишу тут...
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
регламент, и пара человек которая отсеится, пойдет в судьи-наблюдатели. далее всем участникам нужно будет решить даты возможные когда все смогут и далее согласовать с тем серваком.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
У меня начинают потеть руки....А это не к добру) По моему чья то попа по шву начнет трещать))) Наша либо Их? Меня то Нуба Припесали,

Blood^knife
FoGoD^knife
slimy
Igor Alecsandrovich
^Present^34rus
BUSYA_23_RUS либо же
[Mad Wolves]Dampir
Ahiles
Вот это мой списочекГггг
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
вот список игроков,так сказать сборная сервера....

Blood^knife
FoGoD^knife
bb
akrios
slimy
Igor Alecsandrovich
Ahiles
~Spartak~
Fenix
^Present^34rus^
Skipper
MRkalyan78RUS
BUSYA_23_RUS

из этого списка и будет формироваться 5 или 7 участников для защиты нашего сервака...

щас я с их представителем,буду обсуждать правила и все вопросы,как определимся,сразу напишу тут...
Blood^knife
FoGoD^knife
bb----------------ahiles
slimy
Igor Alecsandrovich
^Present^34rus^
MRkalyan78RUS
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Blood^knife
FoGoD^knife
bb----------------ahiles
slimy
Igor Alecsandrovich
^Present^34rus^
MRkalyan78RUS
Полностью согласен!
Тех, кто вписывал меня в кандидаты благодарю, но вписывали меня за былые заслуги, сейчас я растерял былую форму.
А вот в списке жюри я бы посидел!

З.Ы. Еще бы shadow сюда добавить, ваще был бы АГОНЬ!)
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
список кандидатов большой сделал,чтоб было из кого выбрать...так что не удивляйтесь кто туда попал...
народ,у всех есть из списка нашего стим???т.к. их требования стим + хлтв + антчит еас, без всего этого они участвовать не собираются...у кого нет стим,прошу его установить))
и отпешитесь,кому когда удобно будет участвовать в этом турнире, будни или выходные дни и время приблизительно...
 
Сверху