Обновление #1

Нужна ли AWP на серверах? Голос с комментариями, иначе бан на форуме.

  • Да, идее жить (пояснение)

    Голосов: 10 41.7%
  • Нет, без авп Наш сервер имеет свою "фишку"

    Голосов: 14 58.3%

  • Всего проголосовало
    24

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Добавлено:
-иконки оружия
-сброс счета /rs
-команда /server для быстрого перехода м/ду серверами
-инфа о платных услугах на серверах

На днях будет:
-основная инфа и правила при заходе на сервера
-инфо о контактах Гл.админа и Тех.Адм.
-удобное радио для прослушивания
-еще пара няшек

Параллельно:
-настройка/отладка GG сервера
-заливка карт на Паблик и GG сервера


Какие дополнения хотите видеть на серверах, отписывайте здесь.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Вопрос не по серверу-статистику скоро запустят? А то уже ремонтама оченама долго делается) Ну и ранк на сервере было бы неплохо вернуть, вместе с топ/15 (я статист :D)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Добавлено/изменено:
-отображение основных правил сервера при подключении, или командой /rules
-заменен AFK-кикер. Теперь исправно кикает, и переводит в спектры.
-Добавлено удобное радио на серверах. Команда /fm

Учту всё. Статистикой займусь на след неделе.
 

Regress_Skill

  • 17 Июл 2011
  • 23
  • 0
Плагин, который позволяет проходить сквозь мешающихся людей. Например: по кишке идет цепочка 3-4 человека, как вдруг человеку в середине нужно развернуться и бежать обратно. Но ему мешают его товарищи.

Еще можно такой плагин: "Плагин вместо того чтобы кикать пингеров уменьшает число посылаемых им пакетов. Что делает для пингера игру хуже (менее плавная анимации,не всегда правильное отображение игроков) Но у пингера значительно понижается пинг (и он уже не тормозит сервер). Вы спросите на сколько? это зависит от самого игрока =) Было что у чела понизило пинг с 180-200 к 70. Бывает что с 80 до 50. С 50 до 30."
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Регресс скилл в консоль пропиши себе rаte 3500 сl cmdrаte 10 cl updаterаte 10 и я посмотрю как ты будешь играть с (минимальным пингом). Лагеры(как правило они либо что то закачивают и паралельно играют в cs либо у них плохо настроен комп, который тормозит) вот эта катигория создает основные лаги. У чела может быть пинг 8 но его комп лагает.. так вот он будет больше грузить сервак чем другой чел с пингом 80 и нормально настроенным компом.
С пингом 180- 200 понизили до 70 ахахахах ну ваще от души насмешл ты меня. С таким раскладом у меня с 90 до ~1 опустится пинг круто че :F
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Добавлено/изменено:
-Установлен плагин фраглимит на 2й меншн. При наборе 100 фрагов делает рестарт. Тест.
-Вернул /rank, /me, /top15


Прокачали паблик и гг сервера. Уже заметна прибавка онлайна
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
На паблике надо сделать Время карты по 25-30 минут, Чтоб был выбор карт, голосование, и следующая! А то у нас один даст и меняться не хочет самостоятельно!
 
T

ta33

ta33

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
с твои воте баном будут банить боты нормальных игроков...об этом ты не думал
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
/voteban тоже нужен.чтоб читов убирать когда админов нет
но нада сделать так что бы админов не забанили - а то у меня уже была такая практика
все прописали и админ пошел ко дну - пока рут его не разбанил )))



да и еще Ромаха - к обоим обращаюсь !!!!

че с ждампом ???
Блудливый сказал в мае уже половина месяца прошло ни слуху ни духу.
Мож кто скажет че и как ?
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
#Public
Добавлено/изменено:
-Залиты новые карты на #Public
-не забываем, что для вызова досрочного голосования, юзаем в чате votemap (/votemap)
-теперь, во время простоя пустого сервера, вместо de_dust2_2x2 устанавливается карта fy_snow. Думаю, так будет лучше.

Список новых карт #Public:
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Пожалуйста, пишите все свои предложения дальше, если что забыл напомните, ведь именно от вашей активности зависит изменение серверов в лучшую сторону, дорогие участники нашего портала.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
у меня вот ГГ есть предложение . Играл и заметил что там не хватает некоторых оружий из АВП. И еще если можно сделать чтобы нужно было набивать с каждым из оружия по 5 фрагов( кроме ножа и грены в финале).
Если это мой косяк с модом то готов поискать другой или как его исправить.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
#Mansion 2
Добавлено/изменено:
-На 2м меншене изменены точки респауна игроков у обеих сторон (для теста, если все ок, то будет на обоих)
-Собственно и сама карта стала на 24 игрока доступна, т.е. случайные смерти при респе должны быть исключены.

Изменения у CT:
-Основные точки смещены ближе к центру, дабы облегчить раш CT
-2 точки остались у дырки, и одна у канализации.
-Бонус) Один CT респается в курятнике :) (закупочное меню само собой доступно)

Изменения у T:
-2й этаж - по 3 точки в крайних комнатах, 2 респаются в центральной комнате (теперь ближе к выходу, а не к окнам)
-Тоже бонус. 3 точки респауна расположены у T на этаже - 2 у залога, 1 у темного угла с сейфами (комната где мусорка)
____________________________________________________________________________________________

Уж пожалуйста, протестируйте, оцените, опишите что не так, очень нужны Ваши отзывы.
Делал всё с примерными соображениями удобства/баланса.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
авп не нужно. ментам тогда жизни вообще не будет)) свет тоже не надо)) насчет обновлений все прекрасно работает, спасибо))
 
Сверху