Платная адмика или бесплатная Вопрос...

  • Автор темы ๖ۣۣۜRomzett™
  • Дата начала

Устраивает Вас параметры условия приема администраторов


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Уважаемые форумчане! Назрел вопрос относительно админки, интересует Ваше мнение насчет этого.
Просьба писать только по теме.

Мое мнение таково:

1) Репутация +10-20
2) Активное участие в жизни форума
3) Рекомендации игроков

Это вполне может заменить оплату, тем более что в близжайшее время будет внедрена система валюты на форум, за которую можно много чего давать выдавать, и купить админку можно тоже за нее будет.

Мне Важно мнение каждого активного жителя проекта, не надо писать "Как скажешь так и будет" "Твой форум тебе решать"
Мы с Вами тут вместе, сделано все только для Вас, мне одному это зачем? Мне сей проект денег не нёс, не несет и не будет нести, денежную оплату раннее ввел из-за того, что в последнее время до ввода начались приемы администраторов, с которыми были много проблем, и не было никаких серьезных отношений к статусу, решили сделать так, что бы было чего терять.

No flood
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
1)пусть будет хоть 50 реп а не 100
2)был зарегес.на форуме пол года.а то 3 месяца мало будет.ты не наберешь 100 и тебя мало игроков будет знать хорошо
3)и еще менне 100 сообщение было
4)и более 10 тем актуальных
я думаю так
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
1.Репу можно быстро получить, может нужно еще добавить, чтобы этот челоек хотя бы 3 мес был на форуме? (регулярно).
2.Само собой
3. да. Устроить опрос и пусть форум тоже решает нужен он или нет. но мне кажется, что все равно последние слово должно быть за красными.
4. Оплачивать админку можно будет и деньгами, если на форуме у тебя их нету.
5. насчет оплаты не знаю. только если ее не будет, будет много желающих, и трудно будет делать выбор. Можно открыть 4-5 (на ваше усмотрение) бесплатных мест и вывесить опрос, кто этого достоин. думаю, это будет справедливей.
6. Прежде чем принимать в админы, узнать все контактные адресса. Так же можно открыть тему в админ разделе, куда все админы будут писать свои контакты.
Вип оставить без изменений.
Пока все. че нить придумаю, напишу.

прошу рассмотреть мою кандидатуру.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Я за чтоб было бесплатно, но! Выбор админов должен быть адекватным,по мнению форумчан и по окончательному решению ГЛ.АДМИНОВ! Либо же по виртуальным деньгам так же, только постояльцев форума,только лишь тех кого мы знаем и доверяем! Ну или кто хочет может купить админку за БАБЛО(ГОЛДУ) так сказать=) и опять же только своим!
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
э ну в принципе надо просто сделать определённое количество мест для администраторов(бесплатных)допустим пять и подойти к отбору досконально.Зачем,почему,как,куда и вообще чё ты хочешь давай досвидания))))))))))))))))
 

Finist

  • 26 Сен 2012
  • 26
  • 2
1. Репутация 100 минимум.
2. Да, посещение сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО и чем чаще, тем лучше, потому что бывают вопросы по анбану.
3. Рекомендация лишней не будет точно, чем больше и чем лучше тебя знают игроки, тем соответственно лучше для админа.
4. Оплата деньгами или какой то там валютой - да. Если форум не приносит денег, как сказал Ромзетт, тем лучше, делайте копилку и в конце года разыграем.
5. Да все просто, тема, там заявки ВСЕХ желающих, потом отсев по критериям: репа, посещение и т.д. Потом кто прошел - голосование, опрос, а уж потом и Гл. админы выбирают пусть наиболее подходящих товарищей. Ну это так каламбурно в кратце.

Вот пока и все.
И как приятно читать: "Мне Важно мнение каждого активного жителя проекта", "Мы с Вами тут вместе, сделано все только для Вас" - прям бальзам на душу.
Главное чтоб на слова не расходились с поступками и действиями.
 
D

damir

damir

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я за бесплатную! так будет больше админов и будет больше вероятности что хоть один будет на серв.!!критерии по выбору админа вполне устраивают)
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
1. Репутация 100 минимум.
2. Да, посещение сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО и чем чаще, тем лучше, потому что бывают вопросы по анбану.
3. Рекомендация лишней не будет точно, чем больше и чем лучше тебя знают игроки, тем соответственно лучше для админа.
4. Оплата деньгами или какой то там валютой - да. Если форум не приносит денег, как сказал Ромзетт, тем лучше, делайте копилку и в конце года разыграем.
5. Да все просто, тема, там заявки ВСЕХ желающих, потом отсев по критериям: репа, посещение и т.д. Потом кто прошел - голосование, опрос, а уж потом и Гл. админы выбирают пусть наиболее подходящих товарищей. Ну это так каламбурно в кратце.
Фин ну ты загнул мы так одного админа год выбирать будем!А репа 100 это много я не для себя)))мне админки не нужно))) просто не все собирают репу!Хватит и мнения рутов и главных,как давно и сам чё и как!!!
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Плату не стоит отменять,ну стоит сделать бесплатную тем кто давно играет на ваших серверах..Так же при помощи заявки,которую рассматривают только ГA
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ну насчет 2п. тут тогда реально 7 человек будут. а не около 25 грубо говоря... но даже мне не хочется, чтобы уже старые админы лишились этого звания. заслужили же все таки. а вот для новых кандидатов это самый главный пункт, пока тоже не станут "стариками" форума
 

Finist

  • 26 Сен 2012
  • 26
  • 2
Фин ну ты загнул мы так одного админа год выбирать будем!А репа 100 это много я не для себя)))мне админки не нужно))) просто не все собирают репу!Хватит и мнения рутов и главных,как давно и сам чё и как!!!
В этом весь и смысл, что человек хоть немного потрудился на благо форума, заодно и тебя узнают, то есть уже рекомендации, отсюда же и активность и репа - все просто. Я за месяц 100 набрал вообще без проблем. Посмотри на Ворзого, он от спамера который месяц бана получал дорос до модера и репа у него 190 почти .
К чему это я, а!, к тому что не ждите конкретной халявы.
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
полностю согласен с Romzetom , полностью бесплатную админку для всех это не правильно , надо как раньше чтобы дали платную админку надо чтоб хоть 3 админа за тебя ручились что ты хороший и адекватный игрок , ну а бесплатную можно давать тем кто не менее 1 года на форуме и принимает активное участие в его жизни .
 

๖ۣۜDetonator Rz˜

๖ۣۜDetonator Rz˜

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я думаю вообще, сделать три способа заработка админки

1) Временем...
2) Активностью...
3) Деньгами...
Так лучше будет 100% (верняк товарищи)
Временем: от трех месяцев и выше (будем проверять активность)
Активность: (будем проверять временем)
Деньгами (ну это если не активен и вчера пришел)
1-2 пункт (возвращаемся к стаому) выбираем путем голосования (так было пару лет назад) ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНО.
3 пункт думаю сделать повышение стоимости админки на 50% - 100% И ИСКЛЮЧИТЬ Подачу заявки на расмотрение! К примеру: Пришел я к Вам на сервер поиграл, захотел админку, зашел сюда купил и играю дальше, заметили за мной косяк, отняли админку и дали банан в дорожку!
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
1. Репутация 100 минимум.
2. Да, посещение сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО и чем чаще, тем лучше, потому что бывают вопросы по анбану.
3. Рекомендация лишней не будет точно, чем больше и чем лучше тебя знают игроки, тем соответственно лучше для админа.
4. Оплата деньгами или какой то там валютой - да. Если форум не приносит денег, как сказал Ромзетт, тем лучше, делайте копилку и в конце года разыграем.
5. Да все просто, тема, там заявки ВСЕХ желающих, потом отсев по критериям: репа, посещение и т.д. Потом кто прошел - голосование, опрос, а уж потом и Гл. админы выбирают пусть наиболее подходящих товарищей. Ну это так каламбурно в кратце.

Вот пока и все.
И как приятно читать: "Мне Важно мнение каждого активного жителя проекта", "Мы с Вами тут вместе, сделано все только для Вас" - прям бальзам на душу.
Главное чтоб на слова не расходились с поступками и действиями.
Чтож ты так любиш везде свою репу впихивать? Репутация не должна влиять аболютно ни на что, это просто как кнопка "поблагодарить за сообщение" на некоторых форумах. Любой может зафлудить весь форум "жизненными темами" про наркотики, алкоголь и друзей, взяв их из контакта или других сайтов и получить за это хоть миллион репы. Но разве это участие в жизни форума? На мой взгляд это обычный копипаст. У Ромзетта вполне адекватные требования к репе ни больше ни меньше не нужно, удивительно что ты еще пятихатку не заломил.
Что касается админки я за бесплатную тем, кто более года на форуме, ну и более менее адекватно себя за это время проявил. Что касается бесплатных мест, то я не вижу смысла их ограничивать, админов много не бывает и с такой политикой в любое время суток есть шансы что хоть 1 админ будет онлайн. За косяки снять админку и забанить недолго. имхо как обычно:D
 

Finist

  • 26 Сен 2012
  • 26
  • 2
Чтож ты так любиш везде свою репу впихивать? Репутация не должна влиять аболютно ни на что, это просто как кнопка "поблагодарить за сообщение" на некоторых форумах. Любой может зафлудить весь форум "жизненными темами" про наркотики, алкоголь и друзей, взяв их из контакта или других сайтов и получить за это хоть миллион репы. Но разве это участие в жизни форума? На мой взгляд это обычный копипаст. У Ромзетта вполне адекватные требования к репе ни больше ни меньше не нужно, удивительно что ты еще пятихатку не заломил.
Что касается админки я за бесплатную тем, кто более года на форуме, ну и более менее адекватно себя за это время проявил. Что касается бесплатных мест, то я не вижу смысла их ограничивать, админов много не бывает и с такой политикой в любое время суток есть шансы что хоть 1 админ будет онлайн. За косяки снять админку и забанить недолго. имхо как обычно :D
Свою? - нет, не свою, тут у тебя ошибочка.
С репутацией тоже ошибка, сам написал НА НЕКОТОРЫХ ФОРУМАХ - зачем нам некоторые? Тут так.
На счет флуда "жизненными темами" - ну давай, зафлуди, я посмотрю. За этим смотрят модеры, по крайней мере так было, за туфтовую тему ты ничего не наберешь, а за тупой копирай или как там правильно, можно не только минус заработать, но и предупреждение.
Сотку я заломил - для бесплатной админки.

А ты хочешь чуть ли не в нахаляву, пришел, сказал что ты норм поц и тебе все пироги выдали, так не бывает.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Свою? - нет, не свою, тут у тебя ошибочка.
С репутацией тоже ошибка, сам написал НА НЕКОТОРЫХ ФОРУМАХ - зачем нам некоторые? Тут так.
На счет флуда "жизненными темами" - ну давай, зафлуди, я посмотрю. За этим смотрят модеры, по крайней мере так было, за туфтовую тему ты ничего не наберешь, а за тупой копирай или как там правильно, можно не только минус заработать, но и предупреждение.
Сотку я заломил - для бесплатной админки.

А ты хочешь чуть ли не в нахаляву, пришел, сказал что ты норм поц и тебе все пироги выдали, так не бывает.
В какую халяву? Если человек тут уже больше года провел, то врядли он куда уже отсюда уйдет без видимых на то причин. Поэтому я и написал что бесплатную админку можно дать тем кто больше года тут. А твоя сотка репы ни о чем не говорит, сам писал что ее можно за месяц набрать. А после этого начудить тут что нибудь, перебанить пол сервака и свалить по тихому. Месяц времени будет не так жалко, как год. А на счет скопированных "жизненных тем" вот тебе примеры:
http://romzett.ru/topic/10536-про-маму/
http://romzett.ru/topic/10512-капитанам-на-заметку/
http://romzett.ru/topic/10463-интересный-рассказ/
Да проще сам зайди во флуд и посмотри, половина тем там копипаст, однако репу за него все равно дают.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я думаю выдавать админки бесплатно определенным людям это оч хорошая тема.
Можно придумать и обдумать какой нибудь конкурс который будет проходить раз в месяц или раз в пол месяца , в котором и будет отбираться тот самый человек который получить бесплатную админку.
Ну это что типа тэндора на админку будет. Где можно будет учитывать все факторы и рассматривать каждого участника конкурса отдельно.
Задать какие то конкретный рамки, требования и выбирать одного.
Может в моей идеи многое еще не додумано, но если заинтересует то можно будет и напречь мозг.
 

Finist

  • 26 Сен 2012
  • 26
  • 2
В какую халяву? Если человек тут уже больше года провел, то врядли он куда уже отсюда уйдет без видимых на то причин. Поэтому я и написал что бесплатную админку можно дать тем кто больше года тут. А твоя сотка репы ни о чем не говорит, сам писал что ее можно за месяц набрать. А после этого начудить тут что нибудь, перебанить пол сервака и свалить по тихому. Месяц времени будет не так жалко, как год. А на счет скопированных "жизненных тем" вот тебе примеры:
http://romzett.ru/to...10536-про-маму/
http://romzett.ru/to...нам-на-заметку/
http://romzett.ru/to...ресный-рассказ/
Да проще сам зайди во флуд и посмотри, половина тем там копипаст, однако репу за него все равно дают.
Согласен по ссылкам - галимый копирайт. У Руководства так руки и не дошли убрать репу во флудилке и модеры не следят. Да и чего там много чтоли, +10 то на три кривые темы и на три человека, при мне такие вещи бы не прокатили.

Ха) Тогда и твой год тоже ни очем не говорит, можно тут и 2 года быть, а потом тоже беспредел устроить)))
И я не говорил 100 репы и вперед, этого достаточно, это один из критериев на бесплатную админку, и после работы проведенной тут, ему так же как и про твой ГОД будет не хотеться уходить.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ну насчет тго, что игрок должен быть год я не согласен. есть люди, которые тут не давно, но они здесь и принимают участие в жизни.

вообщем, насчет этой темы будет очень много НО, так же + и -. на эту тему можно долго спорить и придумывать, какой же должен быть кандидат... должен еще быть человеческий фактор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху