Платная адмика или бесплатная Вопрос...

  • Автор темы ๖ۣۣۜRomzett™
  • Дата начала

Устраивает Вас параметры условия приема администраторов


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Ну ребята тут уже и без меня разобрались - че да как )))

1) Временем...
2) Активностью...
3) Деньги...
4) уважение игроков и и администрации форума и серверов...

добавил 4 пункт - так как это очень важно для всех...

я думаю вот так !!!
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Как по мне то Платные админки полюбому нужны, пришел например новенький захотел админку,купил её ( как это обычно бывает) правила то остаются старыми,пару косяков и распрощался админкой.Вот дай например некоторым людям которые месяца 3 на форуме думаю они ей не особо дорожить будут, будет много косяков, новые темы по обжалованию банов ну и.т.д.Но и бесплатные админки тоже можно,как было выше перечисленно пару свободных мест, уже проверяным людям. (Я вот например раньше хотел бесплатную админку, ну и получил её через годик,может больше)Вот в таких случаях можно и не жалеть бесплатную Админку)
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Бесплатная админка на основании:

1) Репа не менее 35-50. (Причём, min. 35 пунктов репутации исключительно за дельные и нужные темы по КС (участие в опросах, высказывание дельных советов в обновлении и т.д.)
2) Активное участие в жизни форума - посты в темах о КС, в Турнирном разделе, создание опросов и т.д. - всё исключительно с целью развития форума!!!
3) Деньгами - для меня эта тема равна мрачному лесу. Как будет что-то конкретное, смогу отпсаться на этот счёт (это о форумной валюте).
4) Уважение игроков, администрации форума и серверов - соглашусь с Ассой. Поддежка со стороны бывалых может поведать о многом.
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Свою? - нет, не свою, тут у тебя ошибочка.
С репутацией тоже ошибка, сам написал НА НЕКОТОРЫХ ФОРУМАХ - зачем нам некоторые? Тут так.
На счет флуда "жизненными темами" - ну давай, зафлуди, я посмотрю. За этим смотрят модеры, по крайней мере так было, за туфтовую тему ты ничего не наберешь, а за тупой копирай или как там правильно, можно не только минус заработать, но и предупреждение.
Сотку я заломил - для бесплатной админки.

А ты хочешь чуть ли не в нахаляву, пришел, сказал что ты норм поц и тебе все пироги выдали, так не бывает.

речь не идет о том что бы ее всем раздавать бесплатно...Тем кто играет тут год и более.к этим людям какое не какое есть доверие,не важно сколько у них репы...Достаточно того что они просто будут следить за порядком на сервере,от этого и народу будет больше и в игре и на форуме....
 

Finist

  • 26 Сен 2012
  • 26
  • 2
речь не идет о том что бы ее всем раздавать бесплатно...Тем кто играет тут год и более.к этим людям какое не какое есть доверие,не важно сколько у них репы...Достаточно того что они просто будут следить за порядком на сервере,от этого и народу будет больше и в игре и на форуме....
Время тоже понятие относительное, ну много ты времени и что, я должен начинать кому то доверять. Я тут почти два года, и как выяснилось и мне доверия нет)))
Ну хорошо год ты тут, если примелькался и тебя знают и могут оставить рекомендацию - хорошо. Конечно доверие складывается и от игры на сервере и от того, как ты себя ведешь на форуме, а лучший показатель на форуме - репутация, она так потому и называется репутация.
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Время тоже понятие относительное, ну много ты времени и что, я должен начинать кому то доверять. Я тут почти два года, и как выяснилось и мне доверия нет)))
Ну хорошо год ты тут, если примелькался и тебя знают и могут оставить рекомендацию - хорошо. Конечно доверие складывается и от игры на сервере и от того, как ты себя ведешь на форуме, а лучший показатель на форуме - репутация, она так потому и называется репутация.
Не все увлекаются форумом так сильно как ты,кто то больше по игре..=)
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Ну ребята тут уже и без меня разобрались - че да как )))

1) Временем...
2) Активностью...
3) Деньги...
4) уважение игроков и и администрации форума и серверов...

добавил 4 пункт - так как это очень важно для всех...

я думаю вот так !!!
Думаю это самый нормальный вариант,и не стоит усложнять)
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Думаю что можно выдавать бесплатные админки, но не в всем.
Вот критерии:
1)Хорошая активность на форуме.
2)Временим проведённое на формуе.
3)Уважение администрации, админов и остальных игроков форума.
4)Адекватность
5)Ну и конечно помощь в развитии проекта(материально, морально и всеми другими способами)
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
[quote name='al'capone' timestamp='1348897034' post='36760']
Думаю это самый нормальный вариант,и не стоит усложнять)
[/quote]
Ну этот вариант устраевает большенство ! Продвижения будут ?
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
1) Временем...
2) Активностью...
3) Деньги...
4) уважение игроков и и администрации форума и серверов...


Решено!
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Решение принято.

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху