Турнирная сетка

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
[color=#0000ff;]1 игра за тт (мы) 3 [/color]1 игра за кт ( sky) 15
[color=#0000ff;]2 игра за ст (мы) 1 [/color][color=#000000;]2 игра за тт (sky) 15[/color]
ОБЩИЙ СЧЕТ WAR MT - 4 SKY 30
Игроки
Спартак
Интер
Кени
Стемпи
Трон
Злодей
Физручка

[color=#000000;]Запас[/color]
Loshadka
Martin
Casey
Skandaliss

Всем спасибо! раскрутка - зло)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Надо регулярные наши игры перезапускать/воскрешать. без ботов... и cs поднастроить, а то разброс - зло)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Что ща с командами происходит реально? Сколько действующих?
одна из причин слива - слишком много играем с ботами, а не друг с другом.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
[color=#008000;]ГОСПОДА![/color]
Думаю стоит запустить очередной ежедвухнедельный турнир. Ориентир - следующая неделя.
Отпишитесь те, кто хочет участвовать, что по дням недели (среда как обычно/выходные?).
По призам как обычно - випы или админка (чуть позже определим))
p/s/ ув. ОТ - подтягивайтесь)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
~SPARTAK~ написал(а):
Вам еще интересно с нами играть?)
Я не знаю формат этого турнира, но мне всегда интересно играть с сильными игроками. Тем более особым уровнем я ни от кого не отличаюсь, если речь идет о индивидуальной игре на фраги. Да, мне интересно -)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
...Покуда есть патроны в обойме,
Покуда за пазухой имеется нож,
Покуда за спиной моей товарищ-
Я буду биться до конца...

Итак дорогие товарищи, прошла еще одна игра WAR MT vs Sky Gate! В прошлом матче WAR MT потерпели поражение, поэтому в нынешней игре было желание взять реванш! Все ждали выхода на поле таких мастеров как Blood^knife, MRkalyan, Present, но по личным причинам данные игроки не смогли придти. Поэтому состав ВАР-ов был практически идентичный прошлому, за исключением молодого дарования Мисс Физручки и хладнокровного убийцы Злодея. Итог игры был предсказуем, но ведь главное участие! Погодные условия оставляли желать лучшего, у игроков вырос пинг, у многих в ДВА раза! Что сказать, непростые условия) Последние минуты перед стартом, кто-то молится, последние указания игроков...и игра началась!
Немного смутило наличие ножевого боя с самого начала, была неразбериха...ножи, оружие, опять ножи?! Мы привыкли сразу брать дигл и кидаться в гущу схватки! В общем история прошлой игры начала повторяться. Sky играя за КТ сразу прижали WAR-ов к дому, не давая не выглянуть из окна, ни тем более выйти на улицу. Вездесущий фамас нещадно прошивал все закоулки дома, а тем временем пара игроков уже хозяйничала в доме. WAR сражались героически, умирали смертью храбрых не сдавая своих рубежей. Примерно до счета 10-0 игра шла в сухую в пользу Sky. И вот тот момент поднятия духа! Мисс Физручка героическим усилием вырывает 1-й раунд в нашу пользу, сделав фееричные -3! Игроки воспрянули духом, но запал был не долгий) Вытянули еще 3 раунда, окончательный счет 15-3
Смена команд, свисток судьи-второй тайм! В прошлой игре мы (WAR) за кт вытянули пару раундов, так что настрой был оптимистичным, наши ребята тесно знакомы с фамасом да и в кустах чувствуют себя как дома. Но в этот раз все пошло не так. Раунд за раундом игроки на последнем издыхании гибли от метких выстрелов Sky-ев. Прижавшись к респе отстреливались как могли, земля горела под ногами, гранаты летели нещадно на наш респаун...пару моментов мы могли вытянуть раунд, но фортуна была не на нашей стороне) Трон героически старался за кт, успевая стрелять во все стороны. Вытянув один-единственный раунд мы проиграли со счетом 15-0

Кто-то сочтет этот счет позорным, кто-то даже не не поверит...но игра была таковой. Игроки у Sky действительно неплохие, особенно мне понравился маленький разброс у них) Но, как говорится, проигрывать надо уметь.Жму руку противнику, игра была очень напряженной, не знаю как другим-но мне было интересно. Другое дело-было ли интересно Скаям?)

Хочу отметить наших игроков, несмотря ни на что бьющихся за свою команду! Вы-настоящие бойцы, которые в силу каких-то обстоятельств не смогли реализовать свой потенциал) Пару раз Стемпи (Пельмешка) от отчаяния даже нырял в канал...вот до чего доводит дисбаланс)


Спец корреспондент проекта WAR MT ~SPARTAK~
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
~SPARTAK~ написал(а):
Итак дорогие товарищи, прошла еще одна игра WAR MT vs Sky Gate! В прошлом матче WAR MT потерпели поражение, поэтому в нынешней игре было желание взять реванш! Все ждали выхода на поле таких мастеров как Blood^knife, MRkalyan, Present, но по личным причинам данные игроки не смогли придти. Поэтому состав ВАР-ов был практически идентичный прошлому, за исключением молодого дарования Мисс Физручки и хладнокровного убийцы Злодея. Итог игры был предсказуем, но ведь главное участие! Погодные условия оставляли желать лучшего, у игроков вырос пинг, у многих в ДВА раза! Что сказать, непростые условия) Последние минуты перед стартом, кто-то молится, последние указания игроков...и игра началась!
Немного смутило наличие ножевого боя с самого начала, была неразбериха...ножи, оружие, опять ножи?! Мы привыкли сразу брать дигл и кидаться в гущу схватки! В общем история прошлой игры начала повторяться. Sky играя за КТ сразу прижали WAR-ов к дому, не давая не выглянуть из окна, ни тем более выйти на улицу. Вездесущий фамас нещадно прошивал все закоулки дома, а тем временем пара игроков уже хозяйничала в доме. WAR сражались героически, умирали смертью храбрых не сдавая своих рубежей. Примерно до счета 10-0 игра шла в сухую в пользу Sky. И вот тот момент поднятия духа! Мисс Физручка героическим усилием вырывает 1-й раунд в нашу пользу, сделав фееричные -3! Игроки воспрянули духом, но запал был не долгий) Вытянули еще 3 раунда, окончательный счет 15-3
Смена команд, свисток судьи-второй тайм! В прошлой игре мы (WAR) за кт вытянули пару раундов, так что настрой был оптимистичным, ниша ребята тесно знакомы с фамасом да и в кустах чувствуют себя как дома. Но в этот раз все пошло не так. Раунд за раундом игроки на последнем издыхании гибли от метких выстрелов Sky-ев. Прижавшись к респе отстреливались как могли, земля горела под ногами, гранаты летели нещадно на наш респаун...пару моментов мы могли вытянуть раунд, но фортуна была не на нашей стороне) Трон героически старался за кт, успевая стрелять во се стороны. Вытянув один единственный раунд мы проиграли со счетом 15-0
Кто-то сочтет этот счет позорным, кто-то даже не не поверит...но игра была таковой. Игроки у Sky действительно неплохие, особенно мне понравился маленький разброс у них) Но, как говорится, проигрывать надо уметь.Жму руку противнику, игра была очень напряженной, не знаю как другим-но мне было интересно. Другое дело-было ли интересно Скаям?)
Хочу отметить наших игроков, несмотря ни на что бьющихся за свою команду! Вы-настоящие бойцы, которые в силу каких-то обстоятельств не смогли реализовать свой потенциал) Пару раз Стемпи (Пельмешка) от отчаяния даже нырял в канал...вот до чего доводит дисбаланс)

Сец корреспондент проекта WAR MT ~SPARTAK~
Браво.
 

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
~SPARTAK~ написал(а):
...Покуда есть патроны в обойме,
Покуда за пазухой имеется нож,
Покуда за спиной моей товарищ-
Я буду биться до конца...
Итак дорогие товарищи, прошла еще одна игра WAR MT vs Sky Gate! В прошлом матче WAR MT потерпели поражение, поэтому в нынешней игре было желание взять реванш! Все ждали выхода на поле таких мастеров как Blood^knife, MRkalyan, Present, но по личным причинам данные игроки не смогли придти. Поэтому состав ВАР-ов был практически идентичный прошлому, за исключением молодого дарования Мисс Физручки и хладнокровного убийцы Злодея. Итог игры был предсказуем, но ведь главное участие! Погодные условия оставляли желать лучшего, у игроков вырос пинг, у многих в ДВА раза! Что сказать, непростые условия) Последние минуты перед стартом, кто-то молится, последние указания игроков...и игра началась!
Немного смутило наличие ножевого боя с самого начала, была неразбериха...ножи, оружие, опять ножи?! Мы привыкли сразу брать дигл и кидаться в гущу схватки! В общем история прошлой игры начала повторяться. Sky играя за КТ сразу прижали WAR-ов к дому, не давая не выглянуть из окна, ни тем более выйти на улицу. Вездесущий фамас нещадно прошивал все закоулки дома, а тем временем пара игроков уже хозяйничала в доме. WAR сражались героически, умирали смертью храбрых не сдавая своих рубежей. Примерно до счета 10-0 игра шла в сухую в пользу Sky. И вот тот момент поднятия духа! Мисс Физручка героическим усилием вырывает 1-й раунд в нашу пользу, сделав фееричные -3! Игроки воспрянули духом, но запал был не долгий) Вытянули еще 3 раунда, окончательный счет 15-3
Смена команд, свисток судьи-второй тайм! В прошлой игре мы (WAR) за кт вытянули пару раундов, так что настрой был оптимистичным, наши ребята тесно знакомы с фамасом да и в кустах чувствуют себя как дома. Но в этот раз все пошло не так. Раунд за раундом игроки на последнем издыхании гибли от метких выстрелов Sky-ев. Прижавшись к респе отстреливались как могли, земля горела под ногами, гранаты летели нещадно на наш респаун...пару моментов мы могли вытянуть раунд, но фортуна была не на нашей стороне) Трон героически старался за кт, успевая стрелять во все стороны. Вытянув один-единственный раунд мы проиграли со счетом 15-0
Кто-то сочтет этот счет позорным, кто-то даже не не поверит...но игра была таковой. Игроки у Sky действительно неплохие, особенно мне понравился маленький разброс у них) Но, как говорится, проигрывать надо уметь.Жму руку противнику, игра была очень напряженной, не знаю как другим-но мне было интересно. Другое дело-было ли интересно Скаям?)
Хочу отметить наших игроков, несмотря ни на что бьющихся за свою команду! Вы-настоящие бойцы, которые в силу каких-то обстоятельств не смогли реализовать свой потенциал) Пару раз Стемпи (Пельмешка) от отчаяния даже нырял в канал...вот до чего доводит дисбаланс)

Сец корреспондент проекта WAR MT ~SPARTAK~
ты это тут ошибся братец я за тт 2 раунда взял тогда физручка токо один раунд затащила и это было круто несомненно))))
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
состав был рандомный. ниче, это тренировка. будем набирать набор 3 составов по 5-7 человек, потом определим, кто в каком составе будет. ясен пень, что в 1 составе самые сильные, но и по времени они не могут, простите за туфталогигию, но основным составом будет 2ой состав, а к нему уже будут добавляться игроки из 1, смотря кто сможет. 3 составу тоже всегда будем давать возможность играть. на это все нужно время и согласованность с красными, правильно ли я вообще мыслю? пока я не могу это все делать, глубоко вникать в это все. согласен, нужно поднимать турниры. но на практике "на еженедельном турнире" было все меньше человек с каждым разом, пробуждать интерес среди стариков? смысл? они и так все знают. единственное что я хочу, чтобы играли все, хотя бы по началу, все равно люди начнут рано или поздно отпадать. как то так.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
__casey__ написал(а):
. согласен, нужно поднимать турниры. но на практике "на еженедельном турнире" было все меньше человек с каждым разом, пробуждать интерес среди стариков? смысл? они и так все знают. единственное что я хочу, чтобы играли все, хотя бы по началу, все равно люди начнут рано или поздно отпадать. как то так.
Обсуждаемо.
 

keni

  • 6 Окт 2013
  • 119
  • 12
срисок по памяти: facectrl (он же number1), tatarin, maestro, nuf-nuf, артист, макдак-по английски тока точно не помню и кто то еще был)
 
Сверху