Игра с Ololo

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Можно провести игру с форумом OLOLO.
Они вроде согласны. Игра на карте mansion
Игра пройдет в выходные, до субботы нужно определиться со временем и составом.
Прошу отписать всех согласных (и даже не согласных) кто может и в какое время
Чутка дополнимся: На чьем серве играем, пока не выяснили, хотелось бы на нашем, но можно и в гостях.
Ну и еще раз повторюсь: указывайте день, когда можете. А время - ближе к 21-00
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
в субботу готов.
знаю их. как-то заподозрили в читах и пошел играть 1 на 1 с админами, так они не улавливали. что ничего запрещенного нет)) Ничего феерического по тамошним постояльцам. Но был там с год назад.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
loshadka написал(а):
в субботу готов.знаю их. как-то заподозрили в читах и пошел играть 1 на 1 с админами, так они не улавливали. что ничего запрещенного нет)) Ничего феерического по тамошним постояльцам. Но был там с год назад.
игроки нормальные есть, конечно может и ниже рангом нашей элиты, но все равно же интересно поиграть с другими, раз с дембеля форум не срослось, че мне понравилось, что хорошие ребята, общительные, вообщем ради удовольствия надо))

пс. день не могу говорить, могу и среди недели так то. но че то может поменяться. так что лучше буду стараться корректировать свое время
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
[color=#008000;]Предварительный итог:[/color]
[color=#008000;]ИГРА СОСТОИТСЯ В СУББОТУ в 21-00. Играть будем only mansion классически (т.е. свет, авп, флешки) как на паблике.[/color]
[color=#008000;]Играть будем 7х7 (возможно с запасом), С сервером еще не определились (либо наш паблик, либо на их серве), как получится. В пятницу вечером конкретизируем.[/color]
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
жаль работаю - тряхнул бы стариканскими опилками своими на них )))))))))))))))))
 
Z

ZloDey

ZloDey

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я у них в бане,))) а так сыграть можно
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
у них группа вк. форум у них то ли новый, то ли ним никто не занимается, вообщем, сайта нет
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Игра пройдет у нас на серве public. Сервер будет запаролен, пароль выкину в тему перед игрой
[color=#0000cd;]Игра пройдет в субботу, 28 сентября, в 21-00, сбор в 20-30[/color]
Вот предварительный состав:
__casey__
kPoBoCtOk™
tron
~MaRKo~
niko!
4au'HbIu' IIb9Huca
હMRkalyan78RUS™ - пока не точно
ZloDey - так и не отписался =) Игра пройдет на нашем серве
EHOT

Спарти и Капон в теме отписались, но об участии промолчали.
Если есть еще желающие - отписываемся!!!
P.S. Все знают IP паблика? :D
 
Сверху