Игра с Ololo

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
[color=#0000cd;]16 6[/color] за кт в нашу пользу и [color=#0000cd;]16 3[/color] за тт в нашу пользу.
[color=#009900;]ЗЫ: ОНИ ПОЛНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ ![/color]
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Надо понимать игра не понравилась? С организацией немноро провалиоись МЫ. Можно провести ответный матч у них, если и мы и они согласны будем.Просто у них классик мэншн, а играли мы по нашим правилам.Если кому не понравилось - не обессутте. Первая организацияИ, раз уж зашла речь, Очень Прошу Рутов выразить благодарность организатору и участнику, тому, кто нашел форум, тому, кто, по большому счету организовал игру - __casey__! (Я бы плюс пять в репу поставил)Лично я благодарен, а остальные просто поставят по + сasey
 

KroViK^71^Rus

  • 22 Авг 2013
  • 167
  • 73
Марти что то уже нет желания с этим контингентом играть не знаю как у др лично у меня так ) А там еше посмотрим
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
MaPTuH_6oPMaH написал(а):
Просто нужно провести игру у них и посмотреть, как они играют у сеья
ну наличие выключателей и флеш на игру влиять не особо должны , ну а авп по мне это только + ))) я сыграл бы еще (всю игру ))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Сань, а ты играл?
Выключатели и флеш влияют на игру. Я плохо вижу темных ТТ в окне,
да и если тт рашат, то зафлешенные кт на базе нифига сделать не могут
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Всем личная благодарность от меня и плюсы от Каляна)Вот список участников:kPoBoCtOk™tron~MaRKo~niko!4au'HbIu' IIb9HucaZloDey acrobatBusyaZanuda
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
еще хотелось бы сказать спасибо, что собрались и сыграли, но мы просили, чтобы вы сменили ники (чтобы приоритета не было) и не использовать тс скайп и тд. некоторые не увидели, или не хотели это увидеть
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Тут Кейси прав, ники сменили, но не все. Я точно не знаю у кого есть випки, по-этому просьба была ко всем. И не использовать Тс. В игре можно было и переговариваться и писать.
Но всё равно, вем спасибо, я за нас рад))

PS. Злодей прости за бан, но я просто устал всем говорить, что мы сменили сервер игры)
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
MaPTuH_6oPMaH написал(а):
Сань, а ты играл?
Выключатели и флеш влияют на игру. Я плохо вижу темных ТТ в окне,
да и если тт рашат, то зафлешенные кт на базе нифига сделать не могут
да я опоздал малость ) и ток за тт успел сыграть (Злому спс)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Оооо парни, респект вам! Уважуха!
Кров, ну контингент везде свой, дмаю нада ответную игру провести))) а уж гопники/не гопники это дело десятое) просто я уже видел людей с их серва, кто играет у нас.
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мои поздравления! всех с победой!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
думаю настало время реванша! кто когда может на этой (половине следующей) недели? день скажите
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Я бы поучаствовал...проблема только в том, что мне тяжело планировать свое время. Я за след. неделю ежели что
 
D

DMX JR.

DMX JR.

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Любое воскресение или с понедельника по четверг!время практически не важно!с удовольствием поиграю с незнакомыми игроками на нормальном сервере!
 
Сверху