Игра с Ololo

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Поиграли хорошо но в следующий раз нужно все детали уточнять с обоими сторонами,а то опять не разбериха
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
[color=#0000ff;]И так, поздравляю нас с победой! не скажу, что было легко, но по очкам вы выиграли! [/color]
[color=#0000ff;]за ст счет 12(warmt) 15(ololo)
за тт счет 15(warmt) 3(ololo)
итог: 27 (warmt) 18 (ololo)
C победой. команда!
так же всем репы за Колин счет:D и так, вот они гладиаторы:[/color]
[color=#000000;]Коля[/color]
Марко
Физрук
Кени
Ахилес
Капоне
Нико
Трик
Я
Еще раз поздравляю!
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем спасибо, Колямба норм тянул, все в принципе не плохо сыграли, а главное победили, мои поздравления, если бы не свет и флешки их, мы бы и за кт рвали их)
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Касей молотоК..Двигай дальше тему с проектами и мы будем известны :rolleyes: Рвать всех и вся Ибо не.i.
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
От нуба до бота большой путь)))вперед брат я за тобой по дороге в зион !столько фрагов придется отжать,так что в путь!!!на доме в мансионе напишут наши ники)))))!!!
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ну таки кто взял место? Только четко и подробно! Кто играл, кто спектр, кто вышел на замену, кто не удостоился.
Кейси, опиши, пожалуйста, ОЧЧЕНЬ подробно. Можешь кинуть в лс или в вк. Я ХОЧУ ЗНАТЬ!!! как всё прошло. Никит, тебе я верю, GO!
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Во Во свет и флешки вызывали панику в голове, мы же по чесноку мошнимся на нашем серве)
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
но так то за тт вы играли лучше по счету)) Блиин, давайте ещё с кем нибудь, я хочу с вами!)
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
[color=#0000ff;]И так, кто может в четверг (24)? все точно так же, только удлиним колво раундов за 1 сторону!
напомню:[/color]

Первый раунд играем на ножах, победители выбирают за какую сторону они будут начинать играть.
Игра за одну сторону идет до ... побед, потом смена.
К кемперству относимся нейтрально, но не злоупотреблять!!! (игра идет с выкл/вкл света в доме) играем по законам карты (спасли заложников - красавы, не спасли, но хоть 1 игрок с 1 хп остался - проигрыш)
 
Сверху